Кочкин Николай

почему прокуроры мало улыбаются даже с своими друзьями

Ответы · страница 3
Галина Новикова

прокуроры, наверное, родственники гаишников! Тоже, упыри "добрые" -)

Татьяна Балибардина

Вы это по себе судите...??? Наверное с прокурорских пенсионеров...???

Татьяна Ступина

Не знаю наверное положение обязывает быть серъёзными персонами!

Марьяна Гаркушенко

ПОтому что они занимаются серьезными делами, они серьезные люди!

Елена Маргулис

вранье.. У меня друг прокурор, как его встрчаю, вечно рот до ушей..

Алексей Вандышев

У них спроси...............................................................................................

The Present

у нас вообще улыбаться никто не привык. Все хмурые и озабоченные

Не Гламурный)))

ХАХАХА!!!!!!! ониж ищейки!!!!! копают наверно и под друзей!!!!!!))))))))))))))

Александр Вересов

Не знаю прокуроров знакомых нет, а прокурорши такие же женщины...

Анатолий

вы сами прокурор или у вас друг прокурор? откуда такие сведения?

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

наверно их деятельность мало располагает к улыбкам и позитиву)

Ольга Таланова

Чтобы не оказаться обязанным кому-либо, соблюдают нейтралитет.

Анна Сыромятникова

Если должность требует строгости то нужно быть строгим во всем

Елена Божинская

не приходилось встречать прокуроров, незнаю их особенностей

М*
Марина ****

А вдруг улыбку расценят как смягчающие обстоятельство)))))))))))

Раиса Шубникова

Уж очень большой груз ответственности лежит на его плечах!!!

Маришка

у них денег много , поэтому что им лыбу давить, у них все есть

Русский Узбек

Работа затягивает,скорее много дерьма через него проходит

Владимир Слесарев

когда стоишь на страже соблюдения законности не до улыбок

Кочкин Николай

задай вопрос первому у кремля зачем он стоит

Ал
Алексей

знают, что иногда невинных сажают, потомучто премия и план