Владимир Пахомов

А люди обожают давать советы друг-другу их просто медом не корми дай только поспле... гм... по советовать чего-нибудь. Да-с?

Ответы · страница 2
См
Смехова­­

да..есть тут такие дамочки на сайте..

См
Смехова­­

спрашка..тут столько людей..это вам не около подъезда..чет крайнее время всё больше таких куриц попадается(..

Владимир Пахомов

Люди такие... Есть нормальные а есть "ТАКИЕ" со спецэффектами.

Сергей Изеншпиц

Советую так больше не писать

Сергей Изеншпиц

Потому что Люди обожают давать советы

Владимир Пахомов

так и есть люди любят советовать и сплетничать.

Сергей Изеншпиц

по-этому Не советую так больше писать

Радмила Дроздова

это как воспринимать

Радмила Дроздова

так на это и расчет! вопросительного знака вы там тоже не увидели)))))))))))))

Владимир Пахомов

А это уже личная привычка я привык что у меня постоянно кто-то что-то спрашивает.

Радмила Дроздова

нет, ну елки пушистые! речь то об этом и идет - о личном восприятии каждого индивидуума поступающей информации.

Радмила Дроздова

я поняла, сложно это все))). ну, извините, я - психолог, так что не тому человеку этот вопрос на глаза попался.

Владимир Пахомов

Я и сам психолог, но самоучка... так что нет не сложно. Я все понял...

Светлана Dhch

Нет-с:)

Альберт Кононов

Я, например не склонен давать советы. Советую конечно, но не азартно