Сергей

ПОМАЗАННИК БОЖИЙ УБИТ ???

Ответы
Тамара Коваль

я знаю помазанника божьего убитого - Николай Второй.... а вы о ком?

Сергей

О НЁМ ОН УБИТ ИЛИ ???

Тамара Коваль

Убит. почему у вас такие мысли? есть подозрения в обратном?

Сергей

НЕТ НО ХОЧЕТСЯ ЧУДА

Тамара Коваль

мне вообще кажется, что все что происходит в России с 17 года, это плата за то что убили его и его семью

Сергей

БЕДЫ В РОССИИ НАЧАЛИСЬ ГОРАЗДО РАНЬШЕ

Елена Геленгаузен

фальшивый вопрос изначально!!!!!!!!!!!!!!!!

Сергей

ЭТО ВОПРОС

Елена Геленгаузен

я помню..., но он фальшивый!!

Сергей

В ЧЁМ ФАЛЬШ ???

Елена Геленгаузен

В подвохе, который приготовили изначально для отвечающих!! И комменты даёте фальшивы!!

Сергей

ИЗВИНИТЕ НЕ ХОТЕЛ ВАС ОБИДЕТЬ НО ТУТ ВОПРОСЫ ЗАДАЮТ НЕ АКАДЕМИКИ

Елена Геленгаузен

Меня....????? Обидеть,,?? никогда!! Удачи вам!!!

Сергей

СПАСИБО

Ирина Литовченко

Это царь. Кого Вы имеете в виду?

Сергей

НИКОЛАЙ РОМАНОВ

Сергей

ЖАЛКО

Виктория )))

Кто эту тайну разгадал?)

Сергей

Я НЕ ЗНАЮ ЭТО ВОПРОС

Орхидея Миллиона

помажте другого

Сергей

Я НЕ ИМЕЮ ТАКОГО САНА

Виктория Осипова

Убит!!!

Сергей

ЖАЛКО

Виктория Осипова

Да!!! России необходима монархия!!! Чтобы для сына всё сберегалось!!!!

Сергей Москаленко

Ребята, вы здесь о чем?

Виктория Осипова

Я???? Ни о чем!!! Это мои умозаключения!!!!

Сергей Москаленко

У императора - дочери!)))

Виктория Осипова

А у нас ливень!!!!

Сергей Москаленко

😄 И у нас сегодня прошли дожди после двух месяцев великой суши!

Ирина Морозова

какой

Ирина Морозова

а вы не знаете разве?

Сергей

ЧЕГО НЕ ВИДЕЛ ЛИЧНО ТОГО НЕ МОГУ УТВЕРЖДАТЬ

Ирина Морозова

предок их жив, а царя с семьёй 17 июля убили

Сергей

ЖАЛКО ИХ

Ирина Морозова

есть много статей и книг написано про это

Людмила Воронюк

Убит.

Сергей

ЖАЛКО ПРАВДА

Колян Асбест

хай

Сергей

ЗДРАВСТВУЙТЕ

Колян Асбест

соси хрен

Сергей

Все мы знаем, что хрен часто используется в качестве острой приправы, которая по своим вкусовым качествам равносильна горчице и способна разнообразить различные блюда. Однако хрен - это не только острая, но и питательная и целебная приправа. Хрен обладает многими полезными и лечебными свойствами, благодаря чему хрен часто используется в народной медицине для предупреждения и лечения многих заболеваний и недугов. Хрен употребляют в небольших количествах для повышения аппетита.
В составе хрена выделяются активные компоненты, эфирное масло с антисептическими свойствами и некоторые витамины. Так, хрен выделяется своими питательными свойствами, в сыром виде хрен содержит примерно 16% углеводов, до 3% азотистых веществ, а также некоторое количество жиров. А по содержанию витамина С хрен опережает даже лимон, и проигрывает только шиповнику и черной смородине. Хрен богат калием, кальцием, натрием, серой, фосфором, железом и другими минеральными веществами. В состав хрена также входят витамин С, аскорбиновая кислота, фитонциды, эфирные горчичные масла, сахар, крахмал, смолистые вещества, углеводы, клетчатка, витамины группы В, PP. В свежих листьях хрена много каротина.
Полезные свойства хрена в протертом виде сохраняются, к сожалению, не больше недели. Поэтому хрен в баночках, который мы покупаем в магазинах, свои полезные свойства, скорее всего, уже не проявит никогда.
Хрен используется в традиционной медицине как мощное возбуждающее средство для пищеварительной системы. Также хрен применяется для лечения воспалений мочевыводящих каналов. Хрен обладает мощным мочегонным свойством, поэтому используется при почечнокаменной болезни, цистите, а также подагре и ревматизме. Припарки из свежего хрена полезны при обморожении, лицевой невралгии и ревматизме суставов. Хрен с уксусом и глицерином применяется для лечения коклюша и ангины. Может раздражать кожные покровы и слизистую оболочку глаз.