Орхидея ***

Как забыть человека, который тебе безумно дорог и без которого не живёшь?

Ответы · страница 10
Сергей Шевелев

Как-то вопрос поставлен странно. А вы с ним общаетесь? Или нет?

Сергей Фурман

Никак ты его не забудет! Он всё равно останется в твоём сердце

Сергей Мунтяну

Лучше не забивать этого человека, уголовная ответственность.

Дарья.....

Оно со временем пройдёт, просто иногда будет повод поплакать)

Ки
Кира

хочу вас расстроить, ни как.... это как рана... она не заживает....

Костя Халтурин

Привет. Можно попробовать переключение на что то или кого то.

Абарай Ренджи

Найти занятие или дело которое позволит не думать о человеке

Joker Joker

Увы, никак, только если вы найдете такого же безумно дорогого

Никита Дергунов

Попытайся вспомнить кем ты была до встечи с ним и что делала

Игорь Петриченко

...да вы сговорились....сколько еще таких обиженных жизнью???:D

Ir
Irga

а зачем тогда его забывать! забывать нужно тех, кто предал...

Анна Гурских

Твое от тебя никогда не уйдет!Отвлекись,влюбись в другого!;)

Авиатор

не надо его забывать просто будте с ним это как альтенатива

Владимир Донский

Не могу посоветовать. Думаю нужно начать с разговора с ним.

Михаил Коршунов

Постарайтесь влюбиться в другова человека,и всё изменится

Владимир Жужгов

забыть себя ... с себя надо начинать ... так проще так легче...

Мистер Икс

ну..не забывай его тогда..пусть хоть где то он у тебя будет))

Bahtiyar Ramizov

Не жить. Мозг отключится через 10 минут, а дальше всё, конец!

Анастасия Лосева

Отвлечься на что-то другое...Занять себя чем-то интересным.

Кс
Ксения

Вырвать себе сердце!простите за грубость!иного выхода нет