Орхидея ***

Как забыть человека, который тебе безумно дорог и без которого не живёшь?

Ответы · страница 18
Алёна Коняхина

орхидея- это псевдоним?

Орхидея ***

на то и загадка чтобы её разгадали...

Алёна Коняхина

вы со мной сейчас кокетничаете?

Орхидея ***

нет просто в человеке должно быть что-нибудь оригинальное....

Алёна Коняхина

что конкретно? ваше фото, псевдоним или та что вам женщины нравятся. что для вас оригинально?

Орхидея ***

вы меня не так поняли: у меня есть любимый мужчина а оригинальным должно быть мышление идеи для достижения поставленных задач...

Дмитрий Попов

не надо было терять его

Орхидея ***

Это он меня потерял но я всё ещё люблю его...

Андрей Метлицкий

А зачем его забывать???

Es
Eslaйff

а зачем его забывать?

Елена

Захочет,сообщит.

Es
Eslaйff

в онлайно-то она есть, а брякнуть что-нибудь не очень спешит....

Елена

Да и ладно)

Es
Eslaйff

вот и я про то, - подождем пока созреет....

Елена

Думаю,что не стоит ждать. Пообщаемся где-нибудь в другом месте)

Роман Болотов

снова про Януковича?)

Орхидея ***

это не так просто а надо ли мне другого.....

Роман Болотов

ну дак ной по этому, в чем трабл то?!

But9 Гumah

Некак не получется

София

Взять себя в руки. И жить дальше

Lyazat Bakytova

потерять память...

Орхидея ***

СКОРЕЕ БУДЕШЬ ПОСТОЯННО СРАВНИТЬ ПЕРВОГО СО ВТОРЫМ....

Юля Рябенко

забить и забыть 😉

Юля Рябенко

принятое решение-уже путь к победе!!!! 🌹

Вадик Вадик

а зачем забывать

Вадик Вадик

забей на него ты прекрасна из за когото на себе крест ставить )

Х.
Х.у.л.и.г.а.н

а зачем забывать

Х.
Х.у.л.и.г.а.н

как я понял,ты ему ненужна?првильно я тебя понял

Леха Мамутов

найди другова 😉

Орхидея ***

вы как научные экспериментаторы....

Elena Lena

просто забудь

Анна Шеврекука(Шкидко)

Зачем себя мучать,забудь его и наче потом еще тяжелей тебе будет...сама через такое прошла.

Анна Шеврекука(Шкидко)

Сергей Затолокин

Не падай духом! Я с тобой!)))))

Сергей Затолокин

Ааааа!!! Как это "хоть"???? АЖ КТО-то!)))))))

Elena Lena

😜

Павел Захаров

время поможет

Павел Захаров

пробовал, помню всех, с кем расстался сам, или они сами ушли, но боли уже нет давно

Аааа Ааа

найти другого

Орхидея ***

Но в другом человеке ті всегда будешь искать того одного,кого любишь!)=

Дмитрий Хохлов

найти другого

Орхидея ***

а ты сам то пробовал так...

Fo
Fox

Застрелись

Орхидея ***

ещё предложения поинтереснее...

Андрей Скрытников

Умереть

Н/
Натик ///////

это самое простое, а жить и преодолевать трудности сложнее

Андрей Скрытников

А не чего делать! Мы живем ради детей и любимых

Н/
Натик ///////

вокруг нас есть очень много людей, которым мы дороги, кроме детей и любимых, людей, которым мы нужны и важны

Н/
Натик ///////

друзья, родители, родственники и даже просто знакомые и особенно те, кому мы можем хоть чем-то помочь

Орхидея ***

я рада ребята что мой вопрос вызывает такой интерес значит не зря я училась

Андрей Скрытников

Живи и наберись мудрости и не дай бог пережить тебе подобное. Пропусти через сердце боль а не через купол как тебя учили, и ты нарушила главную истину, не приводит и не провоцируй. Дура! Диплом стешь!

Петр Фигловский

легко

Петр Фигловский

просто не испытывать плохие вещи как вожделение,телесную концепцию,влюбчивость и половые отношения.тогда забудите о нем если это все отвергнете.любовь самое хорошее.любовь проявляеться как бескорыстное преданное служение и любовь когда ты отдаешь свое сердце.лучше отдать его богу а на втором месте уже суженному

Орхидея ***

Я говорю ведь не о физической любви а о простом желании быть с ним рядом помогать во всём давать силу и уверенность в себе зачем же смешивать чувства со страстью чесно мне такое не приходило в голову так обезобразить вопрос....

Петр Фигловский

но вожделение это не физическое,влюбчивость тоже но это все плохое.откуда вы знаете любите его или просто влюбились

Орхидея ***

мне нравятся и его недостатки и достоинства всё к тому же когда любят не просят ничего взамен просто делают для человека то что никто не делал раньше не пытаются переделать а воспринимают каким есть не путайте влюблённость с любовью и тем более влюбчивостью-это мимолётная увлечённость и всего...

Петр Фигловский

Я наоборот говорил что влюбчивость и любовь разные вещи.вы с ним половыми отношениями если не секрет занимались.

Павел Сергеевич .

убить

Орхидея ***

сами пробовали перед тем как писать

Павел Сергеевич .

Статья Конституции РФ № 51 гласит: Не свидетельствовать против себя...