Орхидея ***

Как забыть человека, который тебе безумно дорог и без которого не живёшь?

Ответы · страница 2
Denko *********

просто, найти такого же человека , но не что бы он был похож на бывшега а что бы он был по свойму индеведуален, так как затуманивание мозга при потере кого то к добру не приведет, и это всего лиш страх

Орхидея ***

Спасибо а вам тоже плохо....

Denko *********

нет я наладил свою жизнь но до того как я это сделал я потерял много близких людей , и сходил с ума , но потом просто понял что все что не происходит все к лучшему, и сейчас оглянувшись назад я не жалею что потерял их, так как обрел более безценное. и желаю чтобы вы нашли своего безценного человека, не не забывайте это не бывает просто

Орхидея ***

Может нам стоит общаться я тоже через многое прошла.....

Denko *********

я не откажусь, я никогда не против общений

Denko *********

Приятно познакомится, если желайте могу дать свой скайп или маил ру агент

Орхидея ***

Можно на ты мы ведь одногодки маил ру агент лучше.. или в чате..

Denko *********

denka-666@mail.ru моя почта

Карлсон

Иногда меня весьма прикалывает,что в украинском алфавите не старой доброй русской буквы "ы",потому что без нее некоторые ваши вопросы звучат довольно комично.А забить как хочешь,до смерти,или нет?

Карлсон

Молодец.Когда тебе это действительно необходимо,нужные буквы ты находишь.Может сумеешь найти выход и из своей ситуации.

Орхидея ***

букву і добавила спрашивалка а если бы знала не спрашивала бы

Карлсон

Какая умная она,спрашивалка наша. 🙂 Ну или наоборот.

Богдан Ульяницкий

перестань с ним контактировать вообще ! не сразу через пол года мож меньше но чувства пройдут! если будешь общаться то эти пол года с момента последнего контакта) как то так ! но не точно

Михаил Клочихин

Все люди рано или поздно забываются, даже самые родные ....многие не могут вспомнить лица своих родителей через 2-3 года после их гибели.....так что я бы сказал что время все сотрет потерпи

Мария Мурашова

заведи одновременно 5 любовников, встречайся со всеми по очереди каждый день, поверь, через месяц недосыпания отвращение ко всем особям мужского пола тебе гарантированно, работает 100%

Нехочуха

А забывать не надо. Пройдя через боль, со временем ты научишься жить без него. И только когда встретишь другого, ты поймешь, что жизнь разнообразна и удивительна и состоит из эпизодов

Елена Правдина

Надо понять, что если ты ему не нужна, то и он тебе не нужен.Нет взаимности, нет отношений. Попробуй смоделировать события с ним, и ты увидишь, что нет будущего. Извини, если что не так

Maria

почувствовать свободу, возможность воплощать мечты в реальность, открыть блестящие перспективы для самореализации, и, уж поверь мне, имя этого человека ты уже даже не вспомнишь)

Tifani Долинская

Никак,нужно пережить это. Может через год два, всё утихнет,будь сильной,живи для себя на данный момент.Увлекись чем нибудь, спорт,живопись,ещё что то,чтобы другие локти кусали.

Анастасия Omsitaram

Живешь ведь:)просто живи...наблюдай за небом,птицами,морем...собой:)наслаждайся единством с собой,обнимай друзей и близких,слушай музыку и танцуй)везде.И оставаться спокойной)

Станислав Танисс

20-30 отжиманий, 50 приседаний, столько же пресс, можно пробежку на свежем воздухе. Сделать прямо сейчас - на пару часов отпустит.
При необходимости - повторить.
И да, я не шучу.

Юлек Барбенок

а зачем забывать? не получится. Можно только отпустить. Ведь чем сильнее мы чего-то хотим,тем дальше желаемое от нас. Как только стоит это оставить,оно приходит к нам само

М(
Михаил (Москва)

Ищи нового. Поверь, такие есть.. и тяжело, долго, но однажды попадется и зацепит... правда нет гарантий что ты будешь ему интересна)) тогда все придется повторять заново)

Vladimir Electric

Не думать о нем и сердце успокоится, волнение пропадет. Не звонить не смотреть фото не лезть в вспоминания прошлого. Но вариант два, помириться простить вернуть...

Влад Лазоренко

Все говорят по разному. Что типа время лечит. Некоторым учеба как бы помогает. Одним вообще алкоголизм. Мне вот уже второй год на пример ничего не помогает.

Максим Сергеев

никак, невозможно, просто убрать всё что о нём напоминает, так и пройдёт, но жизнь будет немного нерадужной, под другим углом на неё будешь смотреть

Egor Gopanchuk

Просто не думать о нем и не вспоминать его, и выбросить все фотографии с его участием, и все что он вам дарил, пусть даже если это все дорого стоило

С@
Скорпион @}->

Не обязательно забывать..., если этот человек жив и здоров..., то добивайся его любви и будьте счастливы на всегда весь Мир ваш...! 🌹 🌹 🌹 🍷

Виктория

Полюбите себя. И поймите,что если человек ушел из Вашей жизни,значит это не Ваш человек и не нужно о нем думать и убиваться. Не унижайтесь.

Орхидея ***

никогда не стану унижаться но и не забыть...

Элес Урматбеков

Не надо забывать надо принять то, что он был у тебя в жизни и все остальное сделает новые люди развлечение работа и много всякого всячины