Орхидея ***

Как забыть человека, который тебе безумно дорог и без которого не живёшь?

Ответы · страница 5
Богдан Гайдук

Никак, нужно радоваться тому, что такой человек был в вашей жизни и верить, что будут ещё лучше

Лена Милютина

само пройдет, главное не пытаться, только хуже будет. Думайте почаще, а там глядишь и надоест.

Crazy Girl

сама думаю об этом но если включить эгоизм и жить дальше может получится и ещё жить подальше

Екатерина Гордымова

Переключись на другого, будет легче. У меня такое было. Тоже с ума сходила. Больно было очень.

Ксения Сухорукова

Ждать. Непременно забудешь. Не искать в нем спасителя, научиться жить и быть наедине с собой.

Максим Мертвищев

Зачем ?! Главное то чуство с которым было хорошо. Приятные воспоминания дальше будут греть.

Алена Богданова

попробуй просто начать думать о другом, например о какой нибудь вещи или о человеке другом

Александр Синельников

Меньше думать как его забыть ) Серьезно, само потихоньку спадет. Иначе "Не думай о слоне" (с)

Роман Чэнь

стереть память(вытаскиваешь жесткий диск,который находится в правом нижнем углу головы)

Татьяна Ветрова

Не надо забывать. Иначе теряется смысл жизни.Достаточно знать , чтобы он был жив и здоров.

Юля Алимханова

просто не думай о нем,займись делами.сама увидишь что уже и не будет времени думать о нем

Катерина Гладкая

Найти другое увлечение и занять голову работой.чтобы не оставалось сил думать о прошлом

Мадина Т

найти другого не заменимого человека ... (не обязательно именно парня) и веселиться с ним.

Алексей Кузин

стереть любое упоминание,выкинуть Все вещи и фотки и при этом больше общаться с людьми!

Алишер Саттаров

не забывай если нет причин, если они есть поменяй человека который безумно дорого тебе

Любимчик Паша

Клин клином вышибают можешь начать курить пить или танцевать стри птиз на столе в кафе

Иришка Романюк

Перестать думать о нем и начать жизнь с чистого листа....увлечь себя кем то или чем то.....

Мария Караяниди-Янке

Если ты ему безразлична, переключится на другого, а лучше заняться своим любимым делом

Иван Прахов

Если вы не вместе то дороги ли Вы ему? ..... Возможно я просто не знаю всех подробностей...

Фанис Рахимов

найди то или того, что/кто отвлечёт тебя, но не садись на вредные привычки - не помогут