Орхидея ***

Как забыть человека, который тебе безумно дорог и без которого не живёшь?

Ответы · страница 8
Деман Xxx

Заняться спортом где бурлит адреналин года эдак 3;) и как рукой снимет!)

Алька Серик

говорят, что время лечит, а там не знаю наверное это просто невозможно

Айдемир Айдемиров

Найди себе другого человека и забудь того если конечно же не взаимно .

Диляра Жафарова

Если это его решение, то только забыть, или отвлечься кем то или чем тл

Алишер Искаков

переключиться на другой вид деятельности(работа,спорт, музыка, и.т.д.)

Елена Шевченко

А зачем забывать,со временем само все забудется,время хороший доктор

Наталья Михальцова

Никак...Кого любиш и кто тебе дорог всегда будет и в мыслях и в сердце.

Ира Волкова

забыть никак. нужно перестать относится к нему как к источнику жизни

Александр Иванов

Если без него не живете, значит живете с ним, и забывать его не надо))

Орхидея ***

не с ним но мысленно всегда с ним жаль что это не взаимно....

Александр Иванов

Возможно, он не ваше. И со временем Вы это поймете. А чувство любви всегда вдохновляет. Живите и радуйтесь

Орхидея ***

я была бы счастлива лишь с ним даже не рядом но где то близко зная что у него всё хорошо...

Юрий Физер

Какая причина заставляет Вас забыть такого дорогого Вам человека???

Андрей Ведерников

Простить его, и себя, и не вспоминать плохого, и больше не делить его

Мелис Изабеков

Никак,но встретив другого можно понять что этот лучше предыдущего.

Катя Юнкова

Думай о его плохих качествах и вспоминай что он сделал тебе плохое)

★★
★°•ник•° ★

время залечит. по другому ни как. либо вдариться в работу с головой

Александр Колбецкий

Увлечься другим человеком, который станет тебе еще дороже и ближе.

Таня Назарько

лишь лучшая подруга может это сказать, общайся с ней и все пройдет)

Александра Кация

Если ты сейчас это написала,значит все таки живешь..просто забей ✌

Серж Попенко

займись чем нибудь отвлекающий, например построй титана класса им

Дианочка Султанова

заняться другим делом, чтоб не было времени вообще о чем то думать

Ай
Айгуль

Увы ни как не забыть этого человека,ты о нем будешь помнить всегда