Я-
Я-Искал-Тебя

давно как то в майле был аккаунт одной девушки, с кучей фоток ,в основном шаловливого посыла,в купальнике,и так далее
.....она была полненькой ,тут и кроется самое интересное....
под фото куча комментов от мужиков с восхищениями и всё такое,но были и от девушек ,те её прям ненавидели в комментах её ))

логично же предположить по комментам от мужиков что её фигура нравится 😁

тогда как расценить отрицательные комменты от девушек )))?

Ответы
Колосова Наталья

Завидовали)) женщины очень злые существа. Много зависти, злости у них, если у других женщин все хорошо. Я не знаю, почему, но я никогда и никому не завидую по-злому. Я могу только порадоваться за них. А тут, как же, большинство женщин думает, что мужчинам "швабры" худые нравятся, а тут "пышечка" понравилась. Любить себя надо любой. А "бухенвальды" сейчас не в моде, и выглядят торчащие кости очень страшно.))

Я-
Я-Искал-Тебя

ты тоже так делаешь?

Я-
Я-Искал-Тебя

как написано у тебя

Колосова Наталья

Не завидую никому и никогда. Я и сама не уродина, чтобы кому-то завидовать. Мой мужчина меня такую любит, какая я есть.

Серафима

А потому что нам с детства все твердят, что надо худеть. Только худеньким мир ложится к ногам. И мужчины часто тоже попадают под это влияние и потом... Всю жизнь вздыхают

Я-
Я-Искал-Тебя

ни че подобного....
стройность стройности рознь...да и ,как то не особо то в стройности много интересного хотя кому как,мне вот пышные нравятся

Серафима

Пышность тоже разная бывает. Для кого-то 46-48 размер пышечка, а для кого-то не меньше 56-58)))) так что, как хорошо, что вкусы у всех разные

Я-
Я-Искал-Тебя

ну ...пышность она и есть пышность

Серафима

)))) я и говорю.

Людмила Егорова

Полненькая, это не всегда некрасивая? Многим мужчинам нравятся полненькие. А вот девушкам другие красивые девушки не очень нравятся, это вполне должно быть понятно.

Я-
Я-Искал-Тебя

кто сказал что полненькая не красивая....я только на таких и обращаю внимание

Ва
Варвара

" Как посмела, ты себя видела?"
Многие дамы не понимают, что у мужчин вкусы разные и кому-то нравятся женщины в теле.

Анастасия

Объективное мнение от девушек. А мужики что писали коменты вероятнее всего просто рукоблуды

Анастасия

Тогда когда увижу перспективы этих отношений на обозримое будущее, узнаю его , пойму что мне это подходит

Я-
Я-Искал-Тебя

жаль...я так и не услышал главного - бракосочетания.....
все эти"узнаю получше" ни чего не гарантируют

это вся та же практика современных ценностей,и дело даже не в самом бракосочетании а - во взгляде на отношения,того что человек себе дозволяет ,делая себя достойным того или иного типа человека и так далее

Анастасия

Я уже давным давно замужем. Но не считаю что брак это гарант стабильности, это подтверждает статистика разводов

Я-
Я-Искал-Тебя

я же написал что не в самом браке дело,а в - намерении
это совсем иной взгляд нга жизнь на ценности

женщина что не позволяет себе раздвигать ноги перед - чужаком(не муж) не взирая на его обещания(тут прослеживается здоровая логика и разумность её) - защищена от проходимцев которые практикуют распутные веяния

и конечно достойная верного

Анастасия

Под узнаю его я и говорила о доверии, а в перспективы - о намерении. Если тебе в лоб словом не бьют то думайте хотябы немного, а если недопонял то уточняйся

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Женщина очень критично относится к внешним как к своей так кого-либо другого

Я-
Я-Искал-Тебя

ну и чего ты там опять критична ,а симпатяжка?

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Нет и никогда не была, для меня это не важно

Я-
Я-Искал-Тебя

смелая)

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Ну да смелость выделяться на фоне тех у кого не настоящие ресницы брови губы

Я-
Я-Искал-Тебя

хорошо что про остальное умолчала,воспитанная...

Кот Кот

Мужикам хочется трахаться а девушку не нужна лишний уродливая конкурентка

Прошлое

Зависимость, пренебрежение, нормы сегодняшнего дня- в моде плоские

Светлана Из Деревни Нагаркот

Девочки они такие девочки,тока бы против кого подружить

Ни
Николай

Завистью от того, что мужчины обращают на неё внимание.

Alex Childer

Завидовали наверное, тому что ей уделяют внимание)

*Светлана*

Просто злобные, голодные, завистливые "девушки".

Не_Подарка Я ... Как_Есть

эт зависть неуверенных в себе девушек

Раиса Бобкова

Завистливые недоброжелательницы...

Чи
Чин

Зависть батенька, никто не отменял

A Lina W

Конкурентки, желание принизить😂

Я-
Я-Искал-Тебя

в личку?
ПОШЛИ!

A Lina W

Мне скрывать нечего и хвастаться тоже особо нечем

Я-
Я-Искал-Тебя

КОРОЧЕ ...ЯСНО

A Lina W

Когда нибудь авку поменяю...

Евгения

Женщина женщине всегда конкурент

..
....

Завидуют что ей много внимания

Я-
Я-Искал-Тебя

вариант)

..
....

А как ещё? Должна быть веская причина)

Я-
Я-Искал-Тебя

ну..наверное ни как)

Де
Дед

Жаба.
Огромная серая жаба...☝️

Ромашка

она посмела любить себя такой

Я-
Я-Искал-Тебя

вариант