Ирина

Что ты делаешь,когда у тебя заканчиваются аргументы, чтобы убедить оппонента в своей правоте?

Ответы · страница 3
Юрий Юрченко

Соглашаюсь с ним. В борьбе аргументов побеждает тот у кого их больше.

Андрей Воронин

у каждого есть право на своё мнение. не нужно доказывать твердолобым

Елёна

надуваю губы и противным голосом говорю - ну всёёё, хвааатииит...))))

Lаzy

Привет. Хотели вообще аппендицит удалять. Все симптомы показывали. В последнюю минуту определил из-под желудочка панкреатит. Ацетон поднялся.....

Елёна

ой, блин.. лечение и строгая диета, с малым в детстве это прошли...

Lаzy

Давно не было... Это что-то то завернули

Елёна

поджелудка не парный орган, берегите

Lаzy

Конечно....

Та
Тасука_Накомоде

А я никого не убеждаю никогда и ни в чём. Бесполезное это занятие.

Роман Алехин

Спорю на что-то и предъявляю факт. А потом собираю проспоренное

Татьяна Вербицкая

А зачем убеждать, если сразу не доходит, то и говорить не о чем )

Юлия Uliya

наверное соглашаюсь с ним, но делаю по своему, а там как пойдет

Гай Марий

Начинаю кричать, обзываться, плеваться и стараюсь ударить его

Татьяна Ларионова

не довожу до этого. Каждый имеет право на ошибку, включая меня

Николай Зуев

Рекомендую соверщить бесплатный пеший э р о т и ч е с к и й тур.

Наташенька

заканчиваю спор фразой..."Останемся каждый при своём мнении"))

Владимир Астафьев

Беру кувалду! Очень убедительный аргумент-с !!! ))))))))))))))))))))))))))

Лора Исаева

Доброе утро, Алекс ))) ...тогда я любуюсь твоей новой Аввой ... )))

Алексей

Доброе! Ава не новая,я её когда-то уже выставлял...

Валентина Михеева

отступаю,чтоб не выглядеть идиоткой,но интерес к нему теряю

Ирина Хватик

игнорирую его, оставляю его со своими мыслями, пусть думает

S B

Соглашаюсь.. и это приводит к тому, что соглашаются со мной))

Michail Antochskin

Почему моя правда должна быть его. Как впрочем и наоборот ...

Квазарный Кыш

Идет в ход фаталили - "И чё?". Оппонент в ступоре (чаще всего))

Алексей

Вилы в печень?

Квазарный Кыш

Не.. Это слишком. Он потом не ответит

Инна Инночка

Просто говорю, что пусть каждый останется при своем мнении

Александр Игнатов

Они всегда найдуться.Только приподнести нужно по другому.