Ю*
Юлия ****

Если Еву соблазнил змей, то тогда получается Адама соблазнила Ева!?

Ответы
Де
Дед'уктор

ну, да! теперь, мужики вынуждены мстить, вечно соблазняя девушек обещаниями и прочей ерундистикой!)))

Олег Салтыков

Мужик всегда хотел и всегда хочет, но не всегда может! В голодные времена мужик и с деревом переспит!

Тимур Куницкий

Ева соблазнила Адама откушать запретный плод, так же как и в своё время змей соблазнил Еву

Ми
Мих@

Так и есть!, по Библии женщина есть пособник дьявола на земле, все грехи от нее:D

Рома Цой

Всегда думал что змей это п.ловой-орган и там они соблазнили друг друга. 🙂

Алексей Арапко

Как поёт Земфира:"Мне плевать,кто кого трахал,важно,кто кому врал..."

Дмитрий Авдеенко

Кто соблазнился тот и уподобился соблазнителю!!!

Любимчик Паша

Змей не соблазнил Еву он ей дал яблоко знания

Любимчик Паша

А если бы сын был ты радовалась. А твой муж радуется

Ю*
Юлия ****

Да он дочь хотел и я тоже очень рада))

Любимчик Паша

Мда...но скажу тебе как опытный мужчина...дочь для папы сын для мамы...так что вперед бедрами так сказать..ну а как с работой ты в дикрете сейчас

Ю*
Юлия ****

))я до беременности в магазине работала, потом уволилась, очень скоро буду искать работу

Любимчик Паша

Правельно, сейчас с работой трудно да и если есть место то часто надо переспать с кем то...

Анатолий Табатчиков

Опять "Все мужики сволочи", это не верно

Александр Ракитин

получается да,двараза раза косякнула)

Реонатта Захарова

Бойся, чтоб небыло такого с тобой.

Сергей Андреев

Вроде так и было. В чем подвох?)

Славян92

об этом история умалчивает

Рома Александров

Наверно хвост был длиннее

Виталий Литвинюк

есть над чем задуматься))))

Сергей Лисоволов

не, Еву создали для Адама

Станислав Зазулин

А зачем бог послал змея?

Ю*
Юлия ****

Быт. 3:11 Змей был хитрее всех зверей полевых, которых создал Господь Бог. ..

Станислав Зазулин

Значит всё-таки ьог змея послал, а если богу было действительно противно то, что яблоки съедят, то он бы сделал их недосягаемыми.

Ю*
Юлия ****

Бог змея только создал, смысл этого стиха???

Станислав Зазулин

Всё делается по воле божьей.

Дмитрий Зятиков

К чему прошлое ворошить

Dm
Dmitriy

Любовный треугольник))

Виктор Холодов

Что за чушь

Виктор Холодов

Ну как может змея соблазнить человека.