Нина Вернигорова

Что такое : Редуцирование невротической симптоматики ??

Ответы
Юрий Юрченко

Редукция - возвращение, приведение обратно. Упрощение, приведение к более простому. Уменьшение размеров органов, упрощение их строения. , утрата свойственной им функции. Неврозы -пограничные психические заболевания (неврастения. истерия. психопатия). Симптом - признаки. Тогда получается, что это возвращение признаков психического заболевания (неврастении).

Нина Вернигорова

Юрий, Вы очень УМНЫЙ ! Спасибо. Поняла. ☺️

Владимир Ильин

Замедление и частично обратный процесс означенной симптоматики.

Владимир Ильин

Замедление и частично обратный процесс означенной симптоматики.

Нина Вернигорова

Чуть поподробнее и попроще , а то так всё СЛОЖНО !!!

Владимир Ильин

Невроз- заболевание, симптомы - внешние признаки этого заболевания, редуцирование - сокращение развития этого заболевания.

Нина Вернигорова

Спасибо,поняла.

Владимир Ильин

Пожалуйста.

Владимир Ильин

Замедление и частично обратный процесс означенной симптоматики.

Нина Вернигорова

Спасибо .

u_
ufo _

врачебная терминология отупляет существование...

Нина Вернигорова

А , ДАЛЬШЕ ?? Продолжите , пожалуйста эту мысль !

u_
ufo _

для увеличения целостности, лучше не пользоваться этим и "организм" будет гораздо здоровее...

Нина Вернигорова

Спасибо!

B&
Bulat & Elena Biryukov

Откуда у Вас в 73 такие умудрённые слова?

Нина Вернигорова

Поинтересуйтесь, если Вам не сложно : работами Кольцова Сергея Валентиновича _" От эволюции сознания к эволюции технологий.. Наберите в гугл- Центр_Регион , Там очень много интереснейшей информации. Проводятся врачебные конференции.

B&
Bulat & Elena Biryukov

Ну вот и обьясните мне попроще,как обогащают врачебные конференции?

Нина Вернигорова

Чем обогащают ?? Знаниями !

B&
Bulat & Elena Biryukov

От слов "ред...,и невро..." знания неинтересны!

Нина Вернигорова

Тогда очём речь ??

Юрий Шкворенко

Нина! ведь обещала! 😜

Нина Вернигорова

Что то с ПАМЯТЬЮ моей стало:... где пообедаю, туда и ужинать иду!!