Светлый

Иностранец долго и вежливо по-английски спрашивает прохожего как проехать в аэропорт.Прохожий, подумав, вежливо отвечает:- Фак.. Ю, извините, я больше по-английски ничего не знаю.

Ответы
Woman Rud

я за границей со своим английским примерно так же общаюсь,но в хороших фразах можно ошибаться,а плохие надо знать назубок (особенно перевод)чтоб не наскрести на свой хребет.

Виктория Трикиди

А ЧТО ДЕЛАТЬ ЕСЛИ НАМ ЛЕНЬ УЧИТЬ ЯЗЫКИ , А ВОТ ЯЗЫК МАТОВ ПРИЧЕМ НА ЯЗЫКАХ ВСЕГО МИРА УЧИТСЯ ОЧЕНЬ ДАЖЕ ЛЕГКО .... 😄

Viktoria Skutar (Италия)

вот щедрый человек.....выдал-последнее

Светлый

))

Ан
Андрей

одно слово - уже прогресс или регресс?

Ul
Ulan(Almaty)

тот прохожий... это были Вы?))

Светлый

кудай сактасын

Ul
Ulan(Almaty)

))

Глеб Федюшин

Какой вежливый гражданин)

Игорь Копотилов

,,,,,,дую спик инглишь,,,,

Татьяна

Главное вежливо 🙂

Светлый

))

Sheila Margo

:-)))))))

Светлый

))