Bi
Birm

Как противостоять соблазну (блуда)?

Ответы
Анжелика Малыш

Если хотите избавиться от искушения....поддайтесь ему:-) А серьёзно.... нужно что-то почувствовать....чего Вы стоите....из чего состоите...к чему хотите придти....

Константин Крылов

Блуд не принимаю ни в каком виде, даже в виртуальном..... Блудливых сторонюсь, своей не прощу и себе никогда не позволю!!! ))

Анжелика Малыш

Возможно не все это понимают и должны прийти к осознанию своим путем

Константин Крылов

Конечно, у каждого свой путь понимания жизни...))

Анжелика Малыш

Пусть идут себе....

Константин Крылов

Я Вам сейчас притчу отправлю....

Нина Игнатьева

не думать о нем...и не приближаться к объекту соблазна...уйти в работу с головой

Bi
Birm

спасибо, как устроюсь так и сделаю

Ше
Шепот

у меня нет таких соблазнов

Bi
Birm

вам повезло

Ше
Шепот

несказанно

Bi
Birm

вы этому не рады?

Ше
Шепот

рада

Bi
Birm

все тип топ - вам класс!

М)
Мари )))

А зачем?

Bi
Birm

чтоб не согрешить. А вдруг бог решит что я нехорошо поступил

М)
Мари )))

Бог поймет.

Bi
Birm

дай Бог