Часть Света

От коварства есть лекарство?

Ответы
Мария Балабанова

ЛЕКАРСТВА КОВАРСТВА

АЙМАЛИН – назначается молодым девушкам, которые, ай!, как тащятся по малиновым пиджакам новых русских.

АЛЛОХОЛ – индивидуальное средство специально для Аллы Пугачёвой, которое её холит и удерживает в нужной физической форме.

АНТИПИРИН – лекарство против излишней половой возбудимости.
Синонимы: АНТИМАТРАС, АНТИПАЛАС.

БЕНЗОНАЛ – успокаивающие средство для шоферов, покупающих бензин за наличку.

БИЛИГРАФИН – успокаивающее средство для депутатов во время диспутов, когда дело доходит до боя графинов, бутылок и других предметов жизнеобеспечения.

БРИЛЛИАНТОВЫЙ «ЗЕЛЁНЫЙ» - назначается новым русским от всех болезней ежедневно до конца жизни.

ВАЛИУМ – средство, способное прогнать умственное восприятие.

ВАЛОКОРМИД – лекарство для зажравшихся новых русских, болеющих от того, что у них кормёжки, просто, валом.

ВИНИЛИН – препарат, регулирующий душевное состояние человека после совершённого преступления, когда ставится вопрос: идти с повинной или линять.

ВИСКЕН – лекарство для тех, кого дразнят покручиванием пальца у виска. Можно также применять во время отходняка от виски.

ГАЛАСКОРБИН – спецпрепарат для артистов эстрады, глубоко скорбящих по поводу провала своего гала-представления.

ГАСТРОЦЕПИН – средство, подавляющее расстройство в животе, если человек что-то подцепил в гастрономе.

ГЛЮКОЗА – лекарство для снятия глюков у молодёжи. Это лекарство также могут применять фанаты Глюкозы.

ГОРЧИЧНИКИ – ставятся в любое место обиженным судьбой.

ДЕРМАТОП – очень сильное слабительное средство. Настолько сильное, что можно утопнуть в своём дерме.

ДЕРМОЗОЛОН – мазь, которая приглушает злость у плохих людей.

Petr Schepkin

Президенту РОССИИ ПУТИНУ В.В
От инвалида 2й гр.
Щепкина П.Н. прож.Казанская
Ул.Орджоникидзе 59
Ростовская обл В-Донского
ЗАЯВЛЕНИЕ
«любые изменения поведения являются признаками что. что то происходит сегодня мент что ломал ворота после 2е дверей чтоб на дурдом добровольно меня отправить. возле магазина напротив моего жилья провел около часа» ПРОШУ ПУТИНА и ФСБ разрешить мне выдачу следующего загранпаспорта (заплачу деньги а там напишут ТИПО дураков не выпускаем ПОЗОРИТЬ ОБЩЕСТВО будет ГЕНИАЛЬНОСТЬ И ПОМЕШАТЕЛЬСТВО листал книгу.НОРМЫ ВЗЯТЫ не верно от БОЛЬШЕНСТВА) прошу сообщить ГОЛУБЕВУ и ТАРОБЦЕВУ что я согласен покинуть страну ДА. ПОЕДУ В ГОЛЛАНДИЮ беженцем правда там мне придётся против РОССИИ работать так ЗАРПЛАТУ ОНИ МНЕ ОБЕЩАЛИ верно они говорят ЗАЧЕМ МНЕ ИХ МЕСТА в ДУРДОМЕ ЗАНИМАТЬ преследуют ЗА ВЗГЛЯДЫ что Я ИХ ДОКАЗЫВАЮ на РОССИЮ РАБОТАЮ верно они говорят дверей там ломать не будут ВЕДЬ Я ТОЛЬКО ПИШУ что думаю ( кто пишет стрелять не будет)что за мной для этого и ГОНЯЮТСЯ чтоб я покинул страну ПО ПОЛЕТИЧЕСКИМ убеждениям НУ НЕ УСТРАЕВАЕТ МЕНЯ ВОРЫ БЮРОКРАТЫ ПРЕСТУПНИКИ ОПГ которым они все являются подробней опишу позже ОТДЕЛЬНО мы тебя посадим на дурку отправим НЕ НАДО СОГЛАСИН бежать ДАЙТЕ следующий ПАСПОРТ загран И ОСТАВАЙТЕСЬ САМИ В ЭТОМ ДУРДОМЕ как они мне надоели ФИЗИКИ знать он ТАРАБЦЕВ не ОБЯЗАН и приказ по секретке писал я по взрывчатке безопасности ментов ОН ЗНАТЬ НЕ ОБЯЗАН он то не знал что я его писал ОБЫЧНЫЙ ЧЕЛОВЕК что не писал НЕ МОЖЕТ ЗНАТЬ СЕКРЕТКИ ментов

Щепкин

Raisa Minaeva

если кто-то коварен- играй так чтобы он думал что выиграл. он значит не может быть другим или поступить по другому. переиграй его но победу свою не показывай.

Джэк Пот

15142039718... добавьте ещё 9 правильных чисел и получите лично от меня 1 миллион евро в награду за феноменальную интуицию

Татьяна Белова

От всего есть лекарство. Это осознание причины в себе, взятие на себя 100% ответственности за любую ситуацию.

Галина Балашова

это от рождения.тут никакое лекарство не поможет.и с того света будет мстить

Siatria Shalar

http://murville.ru Самые крупные кошки в мире, у нас есть котята!

Галина Балашова

это от рождения.тут никакое лекарство не поможет.и с того света будет мстить

Часть Света

Может...

Лина Соловьева

а лечить-то кого будем,коварного или пострадавшего от него?))))

Лидия Терёхина

Одно: помнить, что караван идёт, сколько б собака не лаяла.

Лира Мальцева

есть,против лома нет приёма,но зато есть другой лом

Людмила Шакирова

....против лома нет приема....окромя другого лома.....

Svetlana Gerasimova

конечно от всего есть лекарство,доброта!!!!!!!!!!!!!!!

Татьяна Вражнова

против лома есть прием,если есть побольше лом

Екатерина Цыброва

ЕСТЬ , НА КАЖДОГО МУДРЕЦА ДОВОЛЬНО ПРОСТОТЫ !

Его-Ангел Хранитель

лекарство прогрессирующее серое вещество))

Marina Telichko

Только если в глаз заехать,а так не лечится.

Николай

Есть, ответное, ещё большее коварство!)))

Алла Куликова

Не обращать внимания.

Николай

Но это же, так забавно!))))

Юлия Артес

есть.не обращать внимания и идти дальше

Людмила Ххх

нет, коварного человека не переделаешь

Людмила Ххх

нет, коварного человека не переделаешь