/// Марина ///

Народ, у меня проблема...периодически ощущаю запах табачного дыма,хотя в реале его нет..🤷 Может было у кого подобное? Что делать то? Это ж не нормально ..

Ответы
Таяна

Я, периодически, ощущаю запах церковный свечи и ладна дома, но этого нигде нет. И мне нормально, значит душа умершего рядом и защищает. У каждого своя нормальность. А еще это может быть причуда вашего мозга, вспомнил запах. Ничего страшного в этом нет.

Bлaduмиp

Понимаете лучше подстраховаться и провериться на минерализацию и в итаминизацию , а может просто стресс или реально кто то далеко курит

/// Марина ///

Меня уже отправили к терапевту..) ну а по факту, у меня чувствительное обоняние,как у собаки)). Может в этом и причина..🤷 но как то никто не чует,а я чую...((

Bлaduмиp

Желательно все таки подстраховаться у меня тоже так было около полугода и в итоге была какая то странная аллергия с отеками в носу и таким запахом

/// Марина ///

О как...аллергия то у меня имеется...полиноз в основном. Я сейчас на мандаринки подсела, наверное надо закруглять это дело)..спасибо за подсказку)

Bлaduмиp

Оооо мандаринки я с них до сих пор чешусь с нового года ))))))

/// Марина ///

Фффкусняшки))

Bлaduмиp

С остатошным эффектом)))

Александр Бардаков

ну значит я первый... бывает считай что это чудо... как и короновирус-- большего тебе внятного никто не скажет

/// Марина ///

Не,мне такое чудо не нравится

Александр Бардаков

считай это болезнью!!!!

/// Марина ///

Нееее....реальных хватает , ещё и это плюсовать?)))

Александр Бардаков

так попробуй найти ответ почему ?---за месяц думая не ответишь....

/// Марина ///

Ок) бум искать ответ)

Александр Бардаков

как найдёшь напиши...сверимся с моим .. ответ я знаю

Чеширский Кот

Либо рак мозга ! Либо хорошее асоцеотивное вооброжение ! Либо фиговая вентиляция и куряшие соседи !!

/// Марина ///

Ну ты кот ошеломил....😐

Ринад

У меня тоже так бывает...особенно во сне....иногда вижу, что курю, и чувствую запах табачного дыма...

Ринад

Кодировка помогла)))

/// Марина ///

А как кодировали?

Ринад

Женщина психотерапевт надо мной "колдовала". Какие то датчики подключала, пыталась гипнозом лечить...

/// Марина ///

О как. Прогресс однако

Ринад

Ну да...правда гипноз на меня не подействовал...уж больно хороша была собой чертовка

Анжелина Касаткина

Это проблема в Вашей голове... Может быть, этот запах остался с Вами после каких-то событий?

Галина Смирнова

Это через вентиляцию затягивает из соседних квартир.У нас тоже так бывает,но не часто.

Олег

то же самое,но никакого секрета нет. иногда табачный дым слышен издалека.

Олег Розов

А может кто-то из соседей курит и по вентиляции приходит к вам.

Владислав

а живёте где, в многоэтажке? вы или кто то курит в семье?

/// Марина ///

В многоэтажке, но на работе то как? )) Там никто не курит

Владислав

У меня похожее было, когда дым сквозняком затягивало совсем немного. Но я не курящий и обоняние острое. Я чувствую, а другим не заметно. Потом выяснилось, что от ветра зависело.

/// Марина ///

Тоже нос чувствует запахи хорошо, как у собаки .)) Может вы и правы) но бесит то как это...🤒

Владислав

Согласен. Особенно на табачный дым. Меня даже тошнить начинает.

/// Марина ///

Вовово....та же ерунда...аж до тошноты доходит..

Владислав

))) Ну вот, вы не одиноки

Константин

Мне кажется просто принять как осоьенность организма

Улугбек

Ненормально, Мариночка, излагать мысли с ошибками...

/// Марина ///

Ай-я-яй... Марина Марина...ну как так то...😐

Андрей Акбаров

Скорее всего куят соседи на балконе или в туалете....

Владимир Ермоленко

Курят может соседи,у меня из вытяжки табачный запах

Helena Veselova

Бывает, что по шахте вытяжки запах попадает.

Евгений

Закройте форточку, может от соседей тянет.

/// Марина ///

На работе нет форточки))

Евгений

Значит по-любому откуда-то тянет,

/// Марина ///

Ой не знаю. Никому не пахнет

Евгений

Значит вы особенная.

/// Марина ///

Угу...крышеедка)))

Евгений

🎤🎼🆙

Евгения

Возможно это обонятельная галлюцинация...

Нурия Мубаракшина

нормально, больше пейте воду медленно ...

Евгений Арбузов

Вы в шалаше вдали от города проживаете?

/// Марина ///

Неть

Евгений Арбузов

В денежном дереве имеется мышьяк.Откуда он берётся?7 Из воздуха: Сколько литров мы перекачиваем через лёгкие Давно отравиться должны.На остановке вдохнул от курильщика.Из квартиры сосед выходит-закурил и на улицу. Курильщики больший вред наносят некурящему.У курков иммунитет,а у некурящих обострённое обоняния.Да и дырок в домах больше чем просто обнаружишь..Междуэтажные.И электропроводка проходит по полом следующего этажа,которая с потолка в люстру спускается.На нижнем замкнёт-следующий загорится1

Bonza Bonza

у вас барашка никотинозависимый 😉

/// Марина ///

Типа курит втихаря