Cute.baby..

Не стоит обижать девушек. Если некоторые плачут и убегают, то другие могут совсем неожиданно разбить тебе нос.Я С Н О ???

Ответы · страница 4
Дима Бабкин

Или себе))) А многие просто посмеются))) так сделают сильные девушки))

Виталий Рогов

Зачем? Я девушек не обижаю. Пустыми обещаниями не обнадёживаю. А Вы?

Дм
Дмитрий

девушек любить - с деньгами надо быть, а без денег девушек не любят

Евгений Караченков

Да ладно!ты мастер спорта по разбиваю носов?организуем спарринг?

Cute.baby..

Ужас, нет я неслышала... Наверное штраф, если подростки

Cute.baby..

Да это уже в корне больные люди... Уже нелюди... Ничего неисправит если только не "промыть мозги" им

Евгений Караченков

Это садизм.я к тому,что сначала животных,потом детей и тд

Cute.baby..

Ну да, с Чикатило тот же случай, собаки, кошки, мелкие звери а потом дальше

Евгений Караченков

Да.я к той мысли,когда мужчина поднимает руку на женщину,он не мужчина в принципе.или если он такой крутой,то пусть найдёт достойного противника,то если мужчину больше себя и с ним выяснит кто круче

Адмиралист Омин

Могут. Этим умения ограничиваются? А если я от этого разозлюсь?

Cute.baby..

Ну, ситуации разные... Здесь например в плане самообороны...

Александр Шилаев

Обижать, да, не стоит, но вовсе не потому, что могут нос разбить.

Cute.baby..

Ну конечно.... Вот правильный ответ... Спасибо

Йабвдул Данунах

ладно, если нос... но я девушек не обижаю! женщин, кстати, тоже...

Cute.baby..

Женщины это те же девушки тока постарше ....

Йабвдул Данунах

нееее... женщины - это БЫВШИЕ девушки! я знаю, я филологией увлекаюсь...

Йабвдул Данунах

)) раньше я был известен, как Волшебная лапа Оладьина... тот ник мне нравился больше - но уж больно длинный )))

Ронин

тут можно и на боксера нарваться, может рефлекторно ответить

Cute.baby..

Боксеры женщин не бьют как правило ,

Ронин

так может он нечаяно обидел

Cute.baby..

Каким образом? Я про мужиков колотящих женщин , вы про неадекватных истеричек ...

Ронин

да, чтото мы о разном)🌹

Cute.baby..

Мне нравятся мужчины , вашего типа , спасибо и хорошего дня

Ронин

а мне женщины вашего типа)

Виктор Череменцев

не надо ни кого бить, может это к счастью для Вашего будущего!

Cute.baby..

Да это юмор .... Никого не бьем... Просто предупреждаем.

Cute.baby..

Больше для неотесанных мужланов ...

Виктор Череменцев

так обходите их строной, зачем на них тратить время!

Cute.baby..

Спасибо и вам хорошего дня и настроения

Юрий Иванов

Чаще дерутся сковородкой, затем после кутузки носят подарки.

Cute.baby..

Я не про бешанных истеричек ))) я про самозащиту

Alarih

да куда уж ясней...но я не такой...и с девушками всегда вежлив...

Андрей

Угрожаешь .... ??? хорошо заменить на другую , а эту в Сибирь ....))

Андрей

Я тоже верю , каждому зверю .... а тебе ежу , погожу ....))

Cute.baby..

Я еж ли так то согласна .... ))

Андрей

Йожик ... маинькай ....)))

Андрей

Что ж .... целую твою милую улыбку тогда ....))

Cute.baby..

Благодарствую яхонтовый ))

Евгений Удовенко

а еще девушка должна быть умной и не давать повода для этого

Cute.baby..

Это все ясно, я про самозащиту

Евгений Удовенко

лучше балончик, ибо после разбитого носа неизвестно что может произойти...

Александр Захарченко

Сломают нежные женские пальчики. Жена когда-то попыталась(((

Александр Захарченко

Голова у меня... (подберите, как понравиться;-)

Николаич

С криком ииииия и ударом ноги....яйца мои потекли в сапоги))))

Николаич

Благодарю Вас,Мадмуазель)))

.... Реус

И что, из-за какого-то носа отказывать себе в удовольствии?

Cute.baby..

Нет это пьяницам и дебоширам , памятка , надеюсь вы не из них

.... Реус

Им сразу яйца разбивать надо.

Геннадий

А че совсем по русски . Бей кго женщина лысого в подтяжках !

Игорь Еременко

обижать нужен повод..............................а без повода это грех

Cute.baby..

Вот .... Поэтому ненужной обжать женщин ..неправильно это

Игорь Еременко

согласен...................я только за

Сергей Кононов

почему и нет...подумаешь нос...а вот сердце хватит.🙂

Cute.baby..

О , сердце это святое, нос не родной фиг с ним

Сергей Кононов

...а нос где то бегает по питеру....😋

Рустам Малшыбаев

Пусть обидчивая лучше воду возит, а то ее придется убить.