Св
Светлана

Можете назвать самый приятный комплимент, который вам говорили?

Ответы · страница 2
Александр Вольхин

Жена сказала таксисту . когда ехала с внуком в больницу . Лучше бы я разбудила пьяного мужа и он довёз бы намного безопасней чем вы.

Виктор Прохоренко

Когда-то (своей будущей жене) сказал комплимент и поздравил с Днём рождения одновременно "ревную ко всем" тогда ей понравилось

Св
Светлана

Когда то и я ревновала. А теперь смешно.

Трижды Кот

Да, могу! Это когда мои читатели, прочитав мои стихи, сказали, что я круче Пушкина, что я - гений! Врали, конечно, но было приятно!

Св
Светлана

Напишите мне несколько слов.В стихах

Трижды Кот

L

Понимаю, как нелепо,
И, возможно, очень странно,
Почему-то продолжаю
Твёрдо верить в чудеса.
В жизни всё не так, как в сказке.
Может быть, чуть-чуть забавно,
Но поймать попутный ветер
Я стараюсь в паруса.

Знаю точно, если верить
Горячо и безрассудно,
Станет сказка доброй явью,
Вопреки людской молве.
Жаль, что стало с каждым годом
Больше нудных, серых будней,
Да и сердце остывает,
Словно иней на траве.

Но сегодня рано утром
Я увидеть смог такое,
Что потом от удивленья
Закружилась голова!
К моему окну с улыбкой
Прислонился эльф щекою
И шептал мне через стёкла
Непонятные слова.

А потом на подоконник
Опускается жар-птица
И кладёт с венчальной песней
Два искрящихся кольца.
Совершенно не понятно:
То ли явь, а то ли снится?
Но колечко точно впору!
Значит, сказке нет конца! ©
это "Сказки, рассказанные утром" Их всего 50

Трижды Кот

Кажется, моя сказка не понравилась!

Св
Светлана

Я только её прочитала.Хорошая сказка.Я бы так не смогла.

Трижды Кот

Хотите послушать как я пою?

Трижды Кот

При одном условии: оставьте комментарий после прослушивания. Наберите в поиске: Вячеслав Евстигнеев-Февраль.

Св
Светлана

Послушала песню "Трижды кот" Ну что сказать.Поёте хорошо.Но я люблю ритмичные и задорные песни.

Ксана

Комплименты -приятная штука!....Говорить их - целая наука...))Нахожусь в процессе получения....Прежние забываю, и новых ожидаю...))

Петр Рудых

Светик, мне както жена сказала что я козел, но с такой любовью и теплотой что я рассмеялся и расцеловал ее..🌹 🌹 🌹тебе

Св
Светлана

Бывает.Вы хороший муж!😊

Петр Рудых

Спасибо.Ты красивая приятная девушка,удачи тебе и любви..🌹 🌹 🌹

Св
Светлана

То что надо!😊Спасибо!

Петр Рудых

Люби и будь любимой и все будет хорошо у тебя..🌹

Петр Рудых

Как у тебя дела,что хорошего ,как на личном ??

Петр Рудых

Это хорошо Светик,надо жить и любить.Жизнь проходит быстро ,не успееш оглянутся как на горизонте старость светит..

Владислав Ядута

Светлана, я попытался найти тебя в "одноклассниках", но не тут-то было. Светлан в 53 возрасте - 92670 человек. Как тебя найти?

Сергей Маршинин

Что я выгляжу на 10 лет моложе. Правда это не женщина сказала. Но я не голубой, просто от женщины было бы приятней... 😉

Св
Светлана

Ну вы и правда выглядите очень хорошо.😊

Сергей Маршинин

Спасибо, уже лучше 😉 Правда фотке этой лет 20 уже но все равно приятно.

Людмила Мухорина

я воспитывала двух внуков , мальчишек естественно хулиганили, много раз слышала, мы вашей маме расскажем.

Vlad

В садике... пришел забирать дочу.. а новая воспиталка кричит "Аня...! За тобой дедушка пришел..!" 😆 👌

Евгений

Да, внуков мы еще можем делать!

Vlad

так ведь я папа...если что..😉 👌

Олег Носов

наверное не смогу..а вы? ну неприятно цитировать близких людей в свое удовольствие тщеславно как то

Олег Носов

Но черт возьми приятно иногда...

Лев Макаров

Профессор нашей кафедры как-то сказал: - Л.Б., я считаю вас умнее всех наших профессоров и докторов...

Св
Светлана

Какие замечательные люди есть на спрашке. 😊👍

Лев Макаров

Вы мне льстите...🌹 🥂

Лев Макаров

Благодарю от всей души! Доброе слово и кошке приятно, что уж говорить о человеке! 💐 🤝 🌹 ☕

Kaktus.fikus

Вы! Единственный! Который помог мне снять туфлю.... застрявшую в брусчатке..... Я готова быть ВАШЕЙ!....

Св
Светлана

Кошмар какой! Быстрая!😁

Kaktus.fikus

Мы! Знали друг друга 9 лет!

Kaktus.fikus

Просто я защитил ее, перед ее мужем в пьяной драке на свадьбе!!!

Св
Светлана

Ох уж эти женщины! 😊

Га
Галым

один, известный и уважаемый в обществе человек, сказал обо мне перед женщинами -"я ручаюсь за него!"

Га
Галым

и тем самым, он сделал меня таковым. Но в тот день я был настроен иначе, мне хотелось быть дерзким и настойчивым!)

Елена Лихацкая

много чего и по молодости .всегда говорили у тебя глаза сверкают как звезды.лакомка и много чего

Веселая Вдова

Меня поблагодарила за дочь акушер-гинеколог в роддоме--приятно,ничего подобного не испытывала

Александр

🤔 не люблю комплименты в свой адрес! злят! 😉 😊 так что не смогу ответить на твой вопрос

Св
Светлана

Я не прошу отвечать.Ваше право.

Дайлова Надежда Гомель

Могу самый пошло-смешной! У тебя такие б...дские глаза! Вы себе можете такие представить?😄

Светлана Бульская

Надя,они могут быть такими красивыми и притягательными ...)

Дайлова Надежда Гомель

Да уж, девчата! Мы такие!🤝 😌

Николай Запевалов

Ты человечище! Только не принимай так все близко к сердцу! Так сказала бывшая моя подруга!

Т(
Татьяна ( Я ) Исаева

Мне всегда говорят . что Я красивая . умная и тд ... уже привыкла .Хочется что то ОСОБЕННОЕ .

Св
Светлана

И от особенного!😉😊🌷

Т(
Татьяна ( Я ) Исаева

Спасибо . Светочка , ты красавица !!!!💐 🌷 🌹 🥂

Св
Светлана

И я заработала комплимент!👍🌷

Т(
Татьяна ( Я ) Исаева

А как же ???? ТАКАЯ .....!!!!! КРАСОТА !!!!💐

Mr. John Doe

"Да ты ох.евший!" (сел капитанить на проход порога в чужую лодку с чужим матросом)😉 😄

Mr. John Doe

Мне тоже понравилось, особенно от навесьорганизьммокрого матроса, который с порогами не очень-то знаком. Но провёл-то чисто, задачу решил!)))

Mr. John Doe

Дело не в том, что молодец, а в том, что смог провести неизвестную мне ОТКРЫТУЮ лодку. И начерпали немного.))

Св
Светлана

Мне к сожалению не понять.