Tala Krasnova

У вас так бывает? Начинается ссора с вопроса воспитания детей, а заканчивается чем угодно но только не детьми. И перерастает в мега ссору?

Ответы
Advisor Mr

Ну потому что кто-то решает что второй делает не так и начинает прямо тут же ему или ей об этом говорить).. А тот или та теряют авторитет в моменте... Вот и недовольство))

Королева"Осень"

Проблема в том что не умеем друг друга слушать , гнем свою линию, а правильная она или нет соответствует она теме не волнует , на своей волне и все ....

Три3Ло Zloe

Это гипномашина - боги играют людьми - чтоб Гаввах выжимать . Абсурдные ссоры - по разным поводам возникают , в них важен УПРЁК, а не решение .

Евгений Мазурук

значит вы не умеете ссорится и спорить.ругайтесь по конкретному поводу и ругайтесь тихо.шепотом.и без злобы...и будет вам счастье. пробуйте

Валентина Мезрина

Такого не бывает. Предпочитаю решать все недоразумения в порядке их поступления

Николай Дубинин

...так всегда заканчивается в тех семьях, где каждый перекладывает ответственность на другого. И не желает видеть свою ответственность.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

дети просто повод.. а причина куча претензий и обид замолчанных.. с обеих сторон...

Olivia Autumn

Всякое бывает. Как говорится начали за здравие, закончили за упокой

Tala Krasnova

😔

Olivia Autumn

Главное, чтобы после ссоры все норм было

Геннадий Исаев

это только у ДЕБИЛОВ такое возможно !! у нормаль ных людей НИКОГДА !!!

Дима

Так же, как может начаться вообще с любой бытовой темы)

Ан
Анти3Ая

Было как то раз. С новым зятем разругалась в пух и прах

Роман

Только одно мы видим в опоненте-упрямство

Саша Груздов

Дорого начало, а там пойдёт как по маслу

Иса Джи

Совет да Люблю... только так, иначе никак

Алексей Мелихов

Нет. Я соглашаюсь с доводами супруги

Денис Чугунов

Не в ту тему переводите разговор )))

Tala Krasnova

Мне 3го ребенка не надо, спасибо

Аделина Свабода

Нет. Ссору лучше сразу прекратить.

Руслан Котопёс

Не бывает... Нет детей просто 😁🌹

Игорь Злобин

у женщин-это тяжёлая артиллерия

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

да.. именно так и бывает у меня

На
Наталья

Так бывает практически у всех