Годана

Нежный, теплый вечер переходит в темную, одинокую ночь. Мой друг, пусть тебя посетят самые приятные и волшебные сновидения, в которых будем лишь мы с тобою! Желаю окунуться в необычный мир далеких, несуществующих стран, интересных событий и проснуться в восхитительном настроении! И чтобы это настроение, сопровождало тебя до самого вечера. Чтобы тот заряд бодрости, что ты получишь во сне, помог тебе свершать все что ты задумал. И знай что мысленно, я всегда с тобой, а вечером прихожу во все! Ведь для меня нет ничего дороже на свете, чем ты! И мои мысли только о тебе. Сладких тебе снов!

Ответы
Дмитрий Каракозиди

Сон будет сладким если ты приснишься, а я даже не знаю какая ты?

Се
Сергей

волшебные сновидения посещают...)))

Лисичка

молодец как всегда

Годана

)))

Се
Сергей

)))

Элеонора

стоп,стоп так и заснуть можно))))

Годана

)))

Элеонора

)))))))

Сергей Т

Спасибо! :)))

Годана

)))