Александра

Копейка рубль бережёт. Пока гром не грянет, мужик не перекрестится. Не жили богато, нечего и начинать.
– Министр финансов, закончили доклад?

Ответы
Владимир Михайленко

6. Мир (человечество) проходит Экзамен на ВЕРУ Богу такого уровня, такой глубины, которых ещё не было никогда, и этот Экзамен Бога можно назвать и Великим ОЧИЩЕНИЕМ, ибо одни выходят из него людьми-Богами, а другие теми, кто уже потерян для Меня НАВЕЧНО!СОЗДАТЕЛЬ.

Ирина

аминь

Владимир Михайленко

Это часть ОТКРОВЕНИЯ БОГА а вы можете умничать.

Александр Волков

Тот кто экономит на мелочах, проигрывает в главном! Так что КОПЕЙКА ... ничего не бережёт.

Василий Пряхин

так вот воспитывают нерадивых- труд и старания приносят богатство, от дедов наших

Ильнар Нургаянов

Да, конечно. Мечты сбываются - Газпром! У меня сбываются! Хо-хо-хо-о-о, хе-хе-хехе-е!!!

Ирина

что с вами

Alexkey Key

Так и не начинайте, то совсем распуститесь, что тогда будет... ужассссс

Андрей Скавинский

не жили богато самое время одуматся и взятся за ум

Григорий Шапиро

Он ещё не успел сказать,что бедность - не порок... 🙂

Ирина

точно

Ирина

))

Николай Яковенко

КРАСАВА ЧТОб он так жил на одну зарплату

No
Nova

Мне тоже это сегодня понравилось 😄

Владимир Темный

Не было счастья и зачем оно надо.

Иван Борук

оно однако ежели,когда однако с

Наталия

Закончил. Денег нет и не будет.

Ирина

((

Дмитрий

Всем спасибо, все свободны

Сережа Русич

грамотно подведена черта

Михаил Ширякин

Это к чему?

Михаил Ширякин

А Вы экономист?

Ирина

по жизни

Михаил Ширякин

Это видно.

Ирина

да7

Михаил Ширякин

Судя по вопросам да.

Валерий Алексеев

Правдиво.

Ирина

уж куда правдивее