Хайртайв

Мне дико везёт! Что не избранник, то обязательно какой-то Пятижопов. Повезло опять(ФИО вслух не напишешь) Человеческие фамилии ещё остались?

Ответы
Иван Пришвин

Можно бы было и посмеяться.. дескать, не важно какая там фамилия, лишь бы человек.. и т.д. Если бы не одно НО.. фамилии-то предкам раздавали за вполне реальные: заслуги, черты характера, физиологические особенности.. а генетику - не отменишь. Есть над чем задуматься )

Edward

ха))), напомнили, в управлении по имуществу работает женщина по фамилии Мертвая )))) а у меня был подчиненный сержант а фамилия Капитан, а как то оформляли пьяного водителя он сказал что он Четвертак, а оказался Червонец)))))))

Хайртайв

Ххааа))) ... выдела вывеску "Нотариус УкрАду......".

Edward

вот представляете как мой товарищ в управление звонит и просит к телефону Мертвую?

Хайртайв

Хааа)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Edward

а на севере был секретарь поссовета Блануца

Gennady Tokarev

....типа ЗОЗО (три тысячи тридцатый)?.....или черезтридцатьтризабораногозадирайкин?......или как в анекдоте......как ваша фамилия? ...пепепетров .....вы, что заика? .....нет, папа был заика, а паспортистка дура.........

Геннадий (Космический Хулиган)

так, ведь, ты сама провоцируешь их, своими вопросами, на тему "суть жизни каждого", и стараешься, при этом, вытащить с них душу. вампиризм! наслаждаешься своим превосходством, не щедя ни кого.

Хайртайв

Ооо..... 😞

Сергей Субботний

у нас на курсе учились брат и сестра по фамилии Попа. Потом Ваня Попа женился на Жене Цуркан. И у нас стало уже три Попы. А что? нормальная молдавская фамилия.

Сергей Субботний

А ещё: Зав. отделением был у меня был Вит. Ант. Белый. Ну, и как он мог назвать дочку? Правильно, Лиля. Белая Лилия. вот и всё. Больше у меня ничего нет.

Хайртайв

Замечательные истории ! 🌹

Сергей Субботний

главное, что всё реально. Совершенно без придумок.

Хайртайв

Я Вам верю. 😘

Inkvizitor Torkvemada

Представляете жила была девушка с фамилией Г н и д а! Вышла замуж, но фамилию не поменяла, а добавила фамилию мужа к своей! Получилась Г н и д а-Бесценная!!!

Хайртайв

Ххааа

Inkvizitor Torkvemada

А девушка с фамилией Кашкина, вышла за Гонюкова! А вы как прочитали?

Хайртайв

Ххааа))) ... Как написали, так и прочитала.

Inkvizitor Torkvemada

А то ты многие читают иначе! АНверное догадались про что я?

Хайртайв

Наэрна, наэрна... )))))

Олег Потапов

Думаю, что если человек хороший (хотя сложно поверить, что с такой фамилией можно сформировать хороший характер и нервную систему) то можно довериться...

Михаил Майданский

В связи с событиями в Украине, мою фамилию тоже иногда считают придуманной. Только родился я задолго до данных событий. Хотя , разве в фамилии проблемы.

Хайртайв

Странно. У Вас хорошая фамилия.

Михаил Майданский

Я в том смысле, что другие думают будто бы я себе ее придумал.

Станислав

Конечно. Вот у моего друга - Гнилопень. У подруги - Полторыдядько. Хочет замуж поскорее, а я ей говорю: за меня прям никак: моя фамилия еще оригинальнее.

Хайртайв

Ххихх)))

Nazim X

Обратитесь в архив и выбирайте избранника по полюбившейся вам фамилии...Например Красавцев..И красавец и фамилия соотвествуюящая. 😄

Валерий Балачевцев

Когдато фамилии определяли сущность человека, поищите в истории может найдете приемлемое объянение фамилии и смиритесь

Ильдар Давлетов

Так вы прежде чем встречаться фамилию спрашивайте))), а вообще фамилия это последнее на что стоит обратить внимание.

Майк

Есть такая поговорка,была Твердопёрдова,вышла замуж стала Сухобздуева,Не отчаявайтесь фамилию можно любую взять.

Хайртайв

😄 😄 😄 :'(

Майк

😄

Ирина Якшук

Говорят, суди о человеке по его фамилии. Ведь наши пра-прадеды давали фамилии за какие-то особенности или поступки

Хайртайв

тоже так думаю... 🌹

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Можно выбрать с фамилией ангелочка, а с душой дьявола)))Вы уж как то определитесь, с выбором фамилии или человека))))

Рокер Де Театрал

Хахахахахахахахахахахахаха! Подарите эту фамилию мне? Хочу использоваьт её в каком-нибудь очерке.

Хайртайв

Дарю )))..., но с Вас ессе.

Рокер Де Театрал

Обязательно! Спасибо. заходиnt ко мне в гости! http://teatraligorek.at.ua/publ/

Хайртайв

Хорошо !

Алексей Меркулов

Бывает, но ведь главное не ФИО а чтоб человек хороший был. А ФИО можете не брать его а даже наоборот

Морра Крюгер

остались. только вот моя девичья фамилия - крюгер. видимо маме тоже такие избранники попадались)

Владимир Шайкин

Возможно лучше быть жопой слона чем головой мухи. Потому Пятижопов возможно лучше чем Ауман, а?

Ноела

Да оставайтесь на своей, если конечно вам не досталась, такая какую вам бы хотелось поменять.