Оксана Гуляева

Ищу фетишистов Для аренды гроба ненадолго сфотографироваться)) Или временно возьму в аренду место на кладбище))

Ответы
Re
Revontulet

без проблем, обратитесь в ритуальное агенство, вам окажут услугу, к нам то что обратились?

Оксана Гуляева

Надо правда сходить

Семенов Петр

Кладбище работает круглосуточно, попользовавшись убери за собой!!!

Lidya Maevskaia

а там уже свободных мест нету

Семенов Петр

Вы просто плохо смотрели:-) 🙂 🙂

Оксана Гуляева

Да для меня найдется скоро

Сергей Белокуров

ЧТО-ТО МЫСЛИ У ВАС НА НОЧЬ ГЛЯДЯ КАКИЕ-ТО СПЕЦИФИЧЕСКИЕ!!!!!!!!!!!!!

Оксана Гуляева

Ой а сны какие после э

Оксана Гуляева

их мыслей веселые

Victor Ostroverkh

Уступаю Вам свое, чего не сделаешь для очаровательной Дамы!

Никтолоп _

Так может и похороны сразу отпразднуем?)))

Оксана Гуляева

Да не вопрос)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))Убила

Никтолоп _

)))))))))))))))))))))))

Оксана Гуляева

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Эдуард Козлов

Не добрый знак! Или прогулы там ставят?

Владимир Обносов

жесть

Эдуард Козлов

Не торопись, рано или поздно все мы Там будем, поверь. Радуйся жизни. молодости! Многие цепляются за кроху жизни, чтобы побыть хоть сколько Здесь, но не всем удаётся!

Владимир Обносов

да уж,....

Оксана Гуляева

Да мы уже там Как Хелуин отметили?

Net Ten

А че искать то?прямой туда!

Пашка

чего то не так

Оксана Гуляева

Хочу снимок веселый качественный

Оксана Гуляева

Хочу снимок веселый качественный

Пашка

зачем

Оксана Гуляева

Чтобы тебе понравиться

Игорь Либерт

сутки 1000 руб

Оксана Гуляева

По рукам Хочу качественный снимок для соц сетей Я такая в гробу а дизайнер и мастер по макияжу в услуги входят Хотя для такого покойникак как я могли бы и бесплатно дать

Елена Левченко

у меня нет

Елена Левченко

а как мне жаль!

Аристократ Российский

вы ок?

Оксана Гуляева

I'm from the world of dreams

Аристократ Российский

no who is Ivan, is he from Syberya?

Оксана Гуляева

I said to myself

Оксана Гуляева

I would like to become for you the real But the distance prevents