Fahrenheit Fahrenheit

а какое исключительное качество или дар вы хотели бы иметь?

Ответы
Гайнеден Гайсин

Не дар, а просто иметь, как все: Бессмертие, иметь в 1 голове инфы более чем в инете (чтоб без неожиданностей), питаться с космоса (дабы не голодовать), перемещаться во времени и пространстве мгновенно силою мысли, и жить во Вселенной не на маленьком шарике, а где Вам заблагорассудиться! ПО ОБРАЗУ И ПОДОБИЮ БОЖЬЕМУ!

Мишаня Мишанек

Привет, работаю в интерете, если не затруднит пройди на 2 секунды на мою рекламную ссылку, кстати возможно что то и за интересует, http://wpvn.alset.ru/893027715/5752050/ За ваше посещение мне 25руб на счет перепадет, вирусов не каких не поймаете.это просто интернет магазин , нет ни чего опастного!

Васёк Руднев

Никакого,с тем что живу - хватит с полна.Ну и только если совсем уж по чесноку ,-то желал бы видеть человека сразу по качествам(добрый,плохой и т.д.) чтоб не гадать -сделает ли он тебе подлость или нет,а то больно порой за доверие приходится платить

Весёлый Роджер

чтобы во мне все клетки регенерировались всегда - короче говоря вечная жизнь - на вопрос зачем сразу отвечу - ведь последних жителей планеты земля надо кому-то хоронить 😄 😄 😄

Поля Лемешко

Уметь перемещаться во времени и в пространстве, а еще было-бы классно одним прикосговением лечить людей от болезней , злобы и жадности

Макс

Я хочу умереть за Иисуса Христа!
И пусть его пулей станет игла!
И пусть моим телом станут вены руки!
Я хочу умереть от великой любви!!!

Ольга Дубровина

Хотелось бы дар(хотя бы один раз и на всю жизнь, и я не задумываясь потратила бы свое желание-ДАР на здоровье родителей и родных.

Ольга Варенова

Никакого.Слишком велика ответственность.Слишком велика вероятность,что ты сломаешься из - за этого дара или чего - то там.

Константин Давыдов

останавливать время или нет невидимость или подожди летать хочу нет нет быстро бегать нет всё не то.. а вот бабу хочу )

Al
Alenka77_08

уметь прощать и не держать обиду....не заморачиваться на проблемах и жить счастливо. Одним словом-иметь ясный ум...

Пётр Ильич Кофеёвский

во взломанную игру часто совсем неинтересно играть.... Или - это для новичков. Мы проходим на средней сложности!

Роман Тарасенко

Лучше подскажите как от него избавится ,вы даже не представляет что это такое ! Знали бы не когда не писали бы

Роман Тарасенко

Знаете а мне не смешно! И как-то не ж

Роман Тарасенко

Ну я смотрю вы не понимаете!

Fahrenheit Fahrenheit

а я должна вас понимать? с чего это?

Роман Тарасенко

Ну тут есть два варианта ответа !!!!!

Вячеслав Пьянзин

Дар нужно не иметь, а делится им. Нам с рождения дали всё, что нужно осталось только поделится этим с другими.

Петр Заец

Мне это не надо, хочу иметь любящего человека, который некогда не предаст и не изменит. И этого мне хватит. 🙂

Миланка

быть уровновешенной) и не показывать свою злость когда этого хотят окружающие, и всё делают для этого(((

Павел Валерьевич

Имею! Это хватка! В ней и понимание и ценность к жизни, уважение к близким и умение зарабатывать деньги!)

Виталий Курков

Например ставить диагноз и лечить больных силой разума, без подручных средств, от любой болезни.

Александр Хуторной

дары бесплатно не даются. у всего есть оборотная сторона. как рай и ад ) этому научила жизнь моя

Александр Столбов

исключительные качества порождают исключительные требования. Скромность украшает человека

Константин Сибирчи

Невидимость и компьютерную память (чтобы был доступ в любую базу данных, включая секретные).