Fahrenheit Fahrenheit

а какое исключительное качество или дар вы хотели бы иметь?

Ответы · страница 2
Александр Лебедовский

мне и дар то не нужен, лишь бы была верная девушка, а в остальном мир переверну для нас с ней

Andrey Jerebtsov

Не хочу никакой исключительности. От исключительности вообще шикельгоуберизмом разит

Андрюха Колногуз

уметь отправлять качественно нах..... чтобы люди потом больше подходили и не спрашивали

Саша Ааа

так в скайпик или агент напиши свой или вот мой sasha1982sbkb агент sasha1982s@mail.ru жду тебя киска))

Анна Плотникова

перемещаться в пространстве - сижу например, дома, хлоп, закрыла глазки - я уже на море)))

# Наталья

Уметь расставаться с ненужными людьми, с теми, от кого не получаешь тепла и понимания

Ив
Иван

исцелять больных безнадежно людей и дарить им второй шанс, главное здоровье в жизни

Ив
Иван

честно говоря сам через многое прошел и все это прочувствовал на своей шкуре (гемодиализ, пересадка почки в Пакистане, реабилитация итд)

Fahrenheit Fahrenheit

ох, ничего себе! Здоровья вам крепчайшего!

Алексей Носачев

Человек существо алчное жпдное вобщем чем больше тем лучше, а все качества можно?

A A

когда я сплю, что бы весь мир замирал, проснулся так на тож же месте и продолжил))))

Ринат Башаров

Финансовое везение остальное все есть и дар предугадывание на финансовом рынке

Все Ушли На Фронт

Перемещение во времени. Хотелось бы посмотреть, как жгли ведьм в средневековье)

Fahrenheit Fahrenheit

ужас. не каждый сможет на это смотреть. ведь зачастую жгли совсем не ведьм, а обычных девушек.

Александр Гайков

Вот это желание ......

Татьяна Киреева

я бы хотела петь .. тока очень хорошо и еще рисовать... вот очень очень хотела бы)))

Alexei O

Тот от которого будет польза не только для меня, но и для желательно всего мира

Irastick S

я хотела бы знать у кого чего болит...и оказывать посильную помощь жаждущим ея

Володя Полещук

Тебя любить и в этом убедить --что бы других и на дух не могла переносить --- 😄

Максим Козырь

....... возможность помогать действительно нуждающимся людям в лечении детей

Сергей Быков

исключения , мне кажется , бывают в науках . У человека это называется БЗИК !

Мариша

лечить людей от неизлечимых болезней только по настоящему а не ради денег

Тa
Тat_A_Tat

Наверное я бы хотела иметь какой-то дар, помогать людям, лечить например.

Ninel Ninel

Хотелось бы такой дар ,чтобы чувствовать что у человека в душе творится.