Ник Ци (Student)

После выдвижения кандидатуры Владимира Путина на президентские выборы резко выросли доходы учителей, врачей и других бюджетников. Честно честно, что-ли?? 😀😀😀

Ответы
Маргарита Радзивилл

Их доходов хватает заплатить за квартиру и не самую хорошую еду. Если в 2014 году я платила 2000 за квартиру, а теперь плачу 6000, за эту же самую и живу одна. Ботинки зимние и весенние не меняла с 2014 года, так как нет денег, чтобы купить новые - берегу старые и с ужасом думаю - если порвутся, где мне купить новые? А вы- резкое увеличение... Возможно, в Москве и получают больше зарплаты, а у нас в провинции только выживает, кто, как может

Маргарита Радзивилл

Вот уезжаем 19 апреля и будем там до 1 октября, я приеду позднее и буду там до 1 сентября. Хоть так как то себя поддержим

Ник Ци (Student)

Молодцы 👍👍👍

Маргарита Радзивилл

И я тоже так думаю

Ник Ци (Student)

На Кубани домик у Вас?

Маргарита Радзивилл

Нет, у моря, не на Кубани

Ирина Дунаева

Что бы санитаркам не платить много из 2 отделений сделали 1: 3 санитарки, 3 медсестры сокращены, взяли 2 дневных уборщиц, платят по минимуму, они теперь не относятся к мед персоналу, соответственно отпуск 4 недели, то что они работают с большим количеством дезинфицирующих средств, никого не волнует, они же не мед. работники, а числятся в прочих

Де
Дед'уктор

Да. А еще мы сразу таргетировали бедность, работающий человек у нас теперь имеех приличные доходы , а остальные -- неприличные!.) Еще мы уже не кошмарим бизнес, поэтому сигнализация иногда не работает. Ну и наш человек всегда защищён в других странах простестами нашего МИДа.

Ник Ци (Student)

Ха ха ха 😀😀👍👍

Елена Воронкова

Если бы со всех слуг народа ежемесячно с общих сумм доходов переводили 10% в регионы, то стало бы как то и дышать полегче) Допустим,начали бы с Сахалина. Первый месяц туда. И так до Калининграда...Ох,мечты...Надо выдвинуть это предложение в Думе.

Ник Ци (Student)

Хорошая мечта 👍👍😉

Елена Воронкова

Если систему нельзя поменять,то договариваться с ней надо попробовать)))

Ник Ци (Student)

Хорошие для народа идеи, обычно рубят на корню...

Елена Воронкова

Вот. Кто зарубил у корня - того того...в колодец) Чтобы другие за топоры не хватались.

Ник Ци (Student)

Чё топоры то об них тупИть?? Вешать на столбах проще и нагляднее 😀😀😀 С табличкой грехов на груди😂😂😂

Любовь Ф

вот уж не заметила резкого роста моего дохода! да и вообще роста моего дохода. Если только уработаюсь до упаду, то тогда мож заработаю 30% премии (от 10400руб 30%) это как-то не много

Ник Ци (Student)

Чёт, ваще маловато будет, Любовь...

Любовь Ф

а я о чём?10400 - это ставка за 18 часов уроков. У меня 34 часа в неделю+классное руководство 2000+ надбавка за выслугу лет+за квалификацию. Итого 25000

Ник Ци (Student)

Мдаааа... Не ценят учителей в России.. Хотят отреформировать нереформируемое 😀😀😉

Ирина Ирина

Ник. извините меня за вторжение к вам. Вы на сайте уже "старичок". Скажите,есть ли здесь люди которые выходят под несколькими аватарками.

Ирина Ирина

Мы сейчас переписываемся на общем листе.

Ник Ци (Student)

Не нашёл в Вашей переписке такого.. Ссылку киньте на вопрос..

Елена...

Других это каких,больше никаких,мрот 8250 и все,зато теперь санитарки получают 40 тыс,а бухгалтера и прочие 10 - 15 тыс

Luda Gap

Конечно же выросли! 😀😀😀. Толькоу других бюджетников. У приближенных! К Путину...

Мирослав Бороздин

я пока не заметил по своей профессии...работаю слесарем на городском транспорте...

Ник Ци (Student)

Эххххх, обманыют в новостях... В ответах, некоторым добавили, но маааало..

Мирослав Бороздин

нам с 2010 года перестали добавлять...только срезают зарплату...

Ник Ци (Student)

Сцуки они...

Галина А.

Врут. Знакомый стал на 3000меньше получать. Оклад увеличили, надбавки убрали

Ник Ци (Student)

Вот гады...

Галина А.

Не, ну ведь оклад то увеличили. Главное отчитались положительно

Ник Ци (Student)

Дык, чисто "для галочки"

Галина А.

А у нас всё для неё

Иринка Осенняя

Что-то не почувствовали . Может нам из другого бюджета зарплату платят?

Ник Ци (Student)

Возможно... ВВП ещё не понял ВВП на троне 😀😀

Валера Жуков

че поди, децел подросли, оно бы еще ума им придать, но не в этой жизни

Ник Ци (Student)

Вот тута, чёт мну сомнения терзают, смууууутные, как времена средневековья😀

Валера Жуков

не ихняя шаурма на овсянке замешана, нашему человеку сьесть её, на тошак- верная смерть

Ник Ци (Student)

Овсянка, эт не Новичёк, но Старичёк 😀

Валера Жуков

оно таки сложности, у них вона ножами людёв на улице режуть, не уж то бомжа нельзя нанять с куском трубы, в качестве аргумента, на кой сложности то

Бабка Ёжка

мой доход вырос почти на 500 рублей. счастлива ли я ? даже не скажу...

Бабка Ёжка

про это молчу.

Ник Ци (Student)

Удачного дня Вам 👍👍.. И прилежных учеников 😀😀👍😉

Бабка Ёжка

спасибо, а ученики есть и прилежные

Ник Ци (Student)

Не сомневаюсь в этом 👍👍

Валерий Ратников 🇨🇳

что вы хотите от самой нищей страны, над нами даже турки смеются.

Ник Ци (Student)

Страна богатая...раскулачивать пора.

Валерий Ратников 🇨🇳

это амеры и Китай уже делают.

Ник Ци (Student)

Дааа, хто их сюда

Ник Ци (Student)

... Пустит??

Валерий Ратников 🇨🇳

а они давно тут.

Ник Ци (Student)

Дык, эти гуманойды в правительстве шифруются..

Та
Татьяна

По поводу "резко" я бы поспорила. У меня зарплата стала выше на 18%.

Ник Ци (Student)

Дык, это неплохо 👍👍

Та
Татьяна

Если исходить из того, что заплата была маленькой, плохо.

Ник Ци (Student)

Ниже прожиточного минимума?? 11478 на вчерашнее число.

Александр

На 17% , прямо 19-го числа слышал по радио, чуть руль не выпустил...

Ник Ци (Student)

Вы тама аккуратнее, Александр 👍👍😀😀 А то ВВП, исчо один будет, а такой как Вы - в единственном числе 😀😀😉

Александр

Ага .Паспорт проверил - ну да, вроде как я гражданин РФ, а где моя прибавка-то? С начала года только вниз всё ползёт в плане доходов, а цены - вот те как раз растут! Может, это паразиты получили прибавку?

Ник Ци (Student)

Дык, ээээксперимент

Шепот

Пипец!А че мне то не сообщили?)))🤔 🤔 🤔 🤔 😒

Ник Ци (Student)

Скоро за вход на работу деньги драть будут 😀😀😀😉

Шепот

Точно!))

Ник Ци (Student)

Дык, один буй, ходить будут 😂😂😂

Шепот

Работать ради работы-это святое!))))😂 😂 😂

Ник Ци (Student)

"Работа для меня всегда праздник, профессор" 😂😂😂

Я Счастливая

РЕАЛЬНО. Моей маме медсестре очень прибавили, в два раза

Я Счастливая

Она, кстати, не в московской клинике, а в федеральной, поэтому у них вообще мало было, по сравнению со всей Москвой.

Алла

Нам ничего не прибавили

Ник Ци (Student)

Эт плохо, Алла..

Алла

Чего ж хорошего

Я Счастливая

Про учителей не слышала. И нам, музейщикам, тоже ничего не прибавили. Нам вообще уже очень давно не прибавляли...

Я Счастливая

РЕАЛЬНО. Моей маме медсестре очень прибавили, в два раза

Liza

С мая повысят оклад бюджетникам.Но вот на сколько....

Ник Ци (Student)

Пишут, как свершившийся факт, Лиза...

Liza

Я прочла в новости майл.