Огненный Лис

Когда просишь привести доказательства существования Бога, они рассказывают как им рассказала бабушка как ей рассказала подруга как ей раска.. И так далее. И главное ты им факты разумные приводишь, а они блять тебе в ответ какую то хуету выдают. И считают это фактом. Так еще и Эти человеки собственную невозможность что либо понять, используют в качестве АРГУМЕНТА. АРГУМЕНТА, КАРЛ! Понимаю, смысла об этом спорить нет. Но тупость людей меня просто убивает?

Ответы
Михаил Петров

Это не тупость. Просто аргументов в значении proof нет и не может быть.