Farhod Tomson

Украина; свой выбор, или в пику РФ?

Ответы
Светлана

Мы, вроде так хорошо поговорили сегодня)))) конечно, они в пику будут....

Farhod Tomson

а где своя выгода?

Татьяна *

пока в пику....

Farhod Tomson

а не лучше ли жить для себя, а не против брата?

Татьяна *

конечно лучше, но кто сейчас это понимает?

Farhod Tomson

народу с обеих сторон по... (сорри) но вот правителям...

Александр Макаров

В угоду США

Farhod Tomson

а где своя выгода?

Александр Макаров

Смотря кого Вы имеете в виду. Если простых людей - нигде. Теперь вот повоюют. Если олигархов - перепил в полный рост. Еще богаче станут. На Украину им чихать.

Farhod Tomson

Я конечно народе...

Александр Макаров

Народ жалко. Думали свой выбор. Это как с фокусником "берите любую карту, берите...", а берешь ту, которую он хочет. Уже год прошел, а у меня до сих пор это безумие в башке не укладывается.

Farhod Tomson

их гонят в нереальное дер.ьмо, а они не ведают

Farhod Tomson

посмотрят...