Твоя Душа

Осталось два дня! Полной безделицы на работе! Как же их пережить?!

Ответы
Евгений Овчеренко

Лечь поспать, или начинать строить планы на выходные, время пролетит моментом!!! Хотя, я думаю, планы уже составлены)))

Евгений Овчеренко

Тогда предвкушать. Хотя нет, так время потянется медленнее

Евгений Овчеренко

Тогда выход один, если женский коллектив- разговоры))))

Твоя Душа

Разговоры, разговоры.... да как то не о чем разговаривать)

Николай ...

только не спи...не люблю,когда девушки спят за деньги....лучше сделай что-нибудь домой очень полезное

Николай ...

я так понимаю пдарка не будет?

Николай ...

ну...в декабре...в первый день зимнего солнцестояния

Николай ...

угу....в день с самой длинной ночью

Твоя Душа

если до декабря не забуду, то поздравлю)

Николай ...

угу...Ярославль,Радищева 44,кв.7 150047

Никитос Громов

А что ж у тебя за работа такая что ты там бездельничать и за такую работу еще и деньги платят?!)

Никитос Громов

Я тоже на это надеюсь! Удачи тебе!) И вообще,Женечка,такие красотки как ты никогда не должны скучать!))) Что там у тебя мужчин нет,что б скучать тебе не давали,а???!!!)))

Твоя Душа

☺️ Есть, но меня они не интересуют)

Твоя Душа

Ну не в смысле, что я не той ориентации)))

Никитос Громов

Девочками интересуешься?!)))))

Твоя Душа

Так и знала что мой ответ именно так поймешь)

Анон Анонов

усиленно работая чтобы время быстрее прошло

Анон Анонов

зато день рабочий как быстро пролетит

Твоя Душа

Просто, если один раз напроситься на помощь, на тебя это потом с концами скинут, и будут воспринимать это как должное) Я так по своей наивности, уже так делала)

Анон Анонов

а потом говори незнаю ничего ) у меня своей работы полно ))))) и вообще время незаметно будет пролетать )

Анон Анонов

давай будем переписываться целый день )))))

Анон Анонов

а потом целоваться )))) еще быстрее время пройдет )

Павел

Дерзысь зэнька дерзость)))))))😄😄😄😄

Твоя Душа

Конечно пройдет) с 1 числа месяца опять суматоха начнется)

Павел

Праздники с1 по 3 е да? )

Твоя Душа

Ну да) Поедем к родителям... субботник, посадка всякого с мамой на огороде, и шашлыки по завершению дня)

Павел

Круто!))))))

Павел

Это ж хорошо)

Василий Парамей

Что за работа такая интересная?

Твоя Душа

Они не могут вести себя гуманно по отношению к своим подчиненным. Это же за всеми нужно уследить) Всем замечание сделать) И потом чай пить целый день)

Твоя Душа

я о них забыла) Да! ездить и пить чай в администрации города, тоже утомляет)

Василий Парамей

Все Вы знаете! Ну там же решаются великие дела...

Твоя Душа

😄 ну пусть так будет) Мы то с вами знаем, чем они там занимаются)

Василий Парамей

Естественно.. О наступающих выходных, об охоте, рыбалке и т. Д.

Де
Дед'уктор

Работать, работать и работать

N🙈
Nik 🙈

Не ходить на работу))

Твоя Душа

Не ходить на работу нельзя)

N🙈
Nik 🙈

Все можно если захотеть)))

Твоя Душа

Ну если не работать и сидеть дома, то да)

N🙈
Nik 🙈

Ну это да! 🙂

Ке
Кеволеч

не переживайте

Твоя Душа

Хуже нет сидеть и ничего не делать)

Ал
Алекс

Это печально

Твоя Душа

Ну не сказала бы) мне нравиться, что то делать, что бы время быстрее летело)

Alex K.

Забухать)

Твоя Душа

Нет не радужная тенденция)