Позитиф_Фный Человечек

Что делать будете, если человек "с ломом в руках", лезет к вам в душу?

Ответы
Роман Насибов

Вставить лом ему туда, чем он подумал, прежде, чем лезть к Вам в душу!!!:)))

Роман Насибов

Так мы перевоспитаем людей и научим их правильно использовать Мозг!!! "Когда б ему владеть не довелось, тем отблеском Божественного света, что Разумом зовёт он свойство это... Он на одно лишь смог употребить, чтоб из скотов скотиной быть" Гёте. "Фауст"

Константин Куюмжиев

притив лома нет приема если нет другого лома

Vatel (Он Который)

нуууу лом канеш жалко,но сам же напросился!

Евгений Потехин

возьму другой и в переносицу промеж глаз

Николай Воробьёв

Постараюсь этот лом вогнать ему.

Александр Шебалин .

Этим-же ломом ему по голове.

Дон Жуан !!!

..против лома..нет приёма...

Klartsen Schezinger

нечего пуст строит дом

Василий Васильев

Лом на шее завяжу...