Алла, Санкт-Петербург.

Марш Мендельсона - это саундтрек к чему?

Ответы · страница 2
Тимофей Бронский

Скорее это реквием...

Алла, Санкт-Петербург.

Хм...Шутка гения...Музыка к пьесе Шекспира "Сон в летнюю ночь...".:))) все просто...

Тимофей Бронский

Я б так не сказал . Он написал его своей невесте, которая вышла за его друга.

Алла, Санкт-Петербург.

Тем не менее факт остается фактом...

Piter Ovcharenko

к свадьбе...

Алла, Санкт-Петербург.

Нет..шутка гения...музыка к пьесе Шекспира "Сон в летнюю ночь".......

Дмитрий Иваныч

К счастью.

Алла, Санкт-Петербург.

Музыка к пьесе Шекспира "Сон в летнюю ночь.."..шутка гения.....

Ольга Филинкова

к любви ))

Алла, Санкт-Петербург.

?))) Музыка к пьесе Шекспира "Сон в летнюю ночь"..так...шутка гения....

Артем Смирнов

возможно

Алла, Санкт-Петербург.

Музыка к пьесе Шекпира "Сон в летнюю ночь..." Улыбка гения....

Миша Чернов

к опере