Ек
Екатерина

https://topwar.ru/33620-rogatka-specialnogo-naznacheniya.html На войне,как на войне и промокашки пригодятся?

Ответы
Юрий Шуганов

Вместо туалетной бумаги?

Ек
Екатерина

☺️ А вы посмотрели?

Юрий Шуганов

Не, догадался. Я очень старый и помню, что для этого использовали газеты, так как в Советские времена их выпускали миллионными тиражами.

Ек
Екатерина

Не стреляла,но помню как мальчишки мочили "пульки слюной. Газетой! Это же вредно!

Ек
Екатерина

Тому ,кто "воевал!☺️

Юрий Шуганов

Воевать всегда вредно и опасно

Ек
Екатерина

...и бессмысленно.

Olga Ohorodnyk

эх