Ju
Juta

В Средневековье победу над чумой отмечали оргиями). Никто не в курсе что-нибудь такое уже планируется?)

Ответы
Александр Антонияди

Да неее. В Средневековь было не много по другому . Пойма ли как то ведьму . СтаршОй командует . Сжечь ведьму !!! Но она же краствая . Ну хорошо . А потом сжечь . ))

Ju
Juta

Как интересно))

Александр Антонияди

Очень интересно . ))

Лис

а давайте сами проявим инициативу и запланируем, ведь столько людей потеряли, надо восполнять!🙃🤔🤣

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Оргии это уже архаизм эти действия выведены из понятия вменяемого состояния разума, души и плоти.

Андрей Науменко

Тут другое событие в мейнстриме. Как, кстати, завершение вооружённых конфликтов отмечали?

Ju
Juta

Хотите знать, была ли оргия?)

Андрей Науменко

Хочу просто знать. И да, не все методы средневековья нам подходят.

Ju
Juta

Почему же Дионисийские Вакханалии , например, и сейчас в моде , в изрядном подпитии , а Зевс еще тот был развратник ...., да и у нас таких на каждом шагу)... А вот почему бабам во время секса нельзя оголяться было и кричать от возбуждения. Вот это да, вопросик)

Андрей Науменко

Это античность же, какое средневековье.

Ju
Juta

я начала с начала...)),чтобы не травмировать, потому что во времена Средневековья слишком уж пошлятины было много и проституции, а во главе всего этого стояла кто?,) правильно -церковь, вот и фалоэмитаторы тоже были в моде, ничего не изменилось), только крыша у проституток другая стала.

Андрей Науменко

Тут как раз ничего удивительного - идеологическая структура в мире средневековья была одна, вот она и курировала. Власть над умами через власть над желанием. Типичная практика для таких вот сект.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Снежинка.. я только что от насморка вылечился.. надо отметить...........☝️🍾🤷‍♂️✨🏰

Александр

кто о чем а женщин только одно интересует.тут походу собрались самые голодные))))))

Ju
Juta

Да!!!! Верно!!!!!!

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

последнее время цивилизация шагнула далеко вперед ..оргии уже не прекращаются

Роман Ильичёв

Чумы точно в графике не наблюдается. А с остальным надо только место, и всё.

Slam Di

Победа над Ковидом))) Либо не знаю, Сша прекратит свое существование)))

Тимербулатов Рамис

А вы уже настроились на оргию ,пандемия заканчивается в ВОЗ обьявили

Ju
Juta

Вот!☝️ Пора!

Валерий Рудаков

а ВЫ не видите? один на войне ПОГИБАЮТ а другие пляшут по всей РОССИИ

Злой Русский

Ну вы б ещё через год спохватились... Всё уже прошло))

Ал
Александр

не планируется оргии,хотя победа над ковидом есть!

Clan

Ни кто не мешает устроить локальный праздник.)

Ju
Juta

Да что б я без вас делала. Какой же вы умный!

Clan

Таки да.)

Майя Петрова

😆😆👍 Какие у Вас мечты-то... Нестандартные...

Дмитрий Башмаков

думаю с тех пор оргии не прекращались😉😏

Вячеслав Исаков

Ты про короновирус? А мы его победили?

Ju
Juta

Думаю, да

Вячеслав Исаков

Тоже не подхватила? У меня даже насморка не было эти годы

Ju
Juta

Почему же... Болела, как и все и не один раз

Вячеслав Исаков

Аспирином лечилась?

Ju
Juta

Ничем, у меня не было симптомов, но тест был каждый раз положительный.

Вячеслав Исаков

А я просто не лечился. Покашлял и прошло

Ju
Juta

🙂👍

Узб@Гоень!Й Кубидон

Могу адрес скинуть даже если желаете)

Вячеслав Шумейко

А Вы думали, для чего была пандемия🤣

Виктор Дайвер

Ковид вроде победили, можно начинать