Юрий Онохов

Среди огромного количества цитат-афоризмов бывает находится как бы ключевая и ее всегда помнишь На сегодняшний момент у меня ключевая цитата :КАК ДОРОГО СТОИЛИ НАМ НЕСЧАСТЬЯ,КОТОРЫЕ ТАК И НЕ СЛУЧИЛИСЬ!"(Томас Джефферсон) Она избавляет меня порой от надуманного беспокойства.. Друзья ,какая у вас главная( возможно и не одна) ключевая цитата, ?

Ответы
Владимир Ольшанский

"До тех пор,пока враги,которым ты не отомстил,пляшут вокруг тебя,подобно демонам-ты обречён вкушать позор и пить бесчестье"-Хагакуре...

Галина Чаплинская Против Войны

Мы с подругой время от времени друг другу напоминаем: "Ничто нас в жизни не может выкинуть из седла!".

Ан
Анатолий

Галина , привет. Кто автор "девиза" ?

Галина Чаплинская Против Войны

Дык стих! Симонов, если не ошибаюсь.

Ан
Анатолий

Ага , вспомнил ..."Такая поговорка у мальчишки была..." 🤝

Ирина Карпова

человек- это кувшин- толкни сильно- чем наполнен, то и польется.смайлами в ответ тупить не надо

Татьяна Левашова

В этом мире неизбежны только смерть и налоги........Один переезд равен трём пожарам. Б. ФРАНКЛИН.

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

молчи, пока ты не в состоянии сказать нечто такое, что будет ценнее твоего молчания

Татьяна Tatiana

Как феникс из пепла... Всегда возрождаюсь после тревог, волнений и передряг

Валентина Мезрина

Знай край и не падай. Если хочешь, чтобы было по-твоему- делай сам

Николай Дубинин

...ожидания счастья делает человека несчастным в большей степени. Как и те несчастья, которые возможны, но так и не насупили. Воображение правит миром

Светлана Бульская

Ничто нивечно.Поддерживает меня и уберегает от отчаяния)

Романа

" Вот чёрт, как ничего ещё не надоело!" Булат Окуджава

Ольга Смирнова

Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - причины.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Статус у сына в контакте, по ним и ориентир держу))

Лидия Агабалаева

"Ну об этом я подумаю завтра"- Скарлет О Хара...

Анатолий Смирнов

все к лучшему в этом лучшем из миров (вольтер)

! Птаха !

Ум с годами не только приходит, но и уходит!

Наташенька

Всё будет хорошо...я узнавала.))

Ѻлегъ

подтверждаю слова Наташи, мне Боги говорили, Юрка😉🤝

Наташенька

Ну вот...Олегу Боги сказали,мне Олегъ...а ему я верю. Так что...волноваться не о чем!)))😉

Юрий Онохов

Раз такое дело ,то я тоже ее сделаю ключевой для себя..😉

Ѻлегъ

☝️🤝

Наташенька

И правильно!🍀

Галина

я и понятия об этом не имела .

Та
Татьяна

Если не просят , не помогай

Людмила Бондаренко

Никогда не говори никогда)

Нина Архипова

За всё приходится платить.

Елена Филимонова

Неоспорима только- любовь