Любовь Кузнецова

Кто-нибудь сталкивался с получением по каталогу почтой некачественного товара? Хочется вернуть себе деньги, получится или нет?

Ответы
Олег Минск

Смотря какой каталог и смотря насколько правильно всё обставить!

Олег Минск

Раз не уверены- лучше оставлять...

Любовь Кузнецова

ну и бог с ним, на дачу отвезу

Олег Минск

И больше у них не заказывать! Лучше уж из Китая!

Любовь Кузнецова

лучше уж на рынке .Сходить и купить,то что видишь сразу. Но заказанный мной рисунок набора был очень красивый!!! такого на рынке я не видела.

Олег Минск

жаль....