Th
Theodore

Съедобны ли семена из шишек ливанского кедра?

Ответы · страница 5
Сергей Кузнецов

да, а почему нет?

Th
Theodore

Семена истинных кедров непригодны в пищу

Сергей Кузнецов

а каких? Гималайских, атласских?

Th
Theodore

А в пищу употребляют семена сосны сибирской, сосны корейской и кедрового стланика.

Вера Гудкова

понятия не имею.

Вера Гудкова

благодарю.

Танѩ

Ливанского-нет.

Th
Theodore

Конечно. Семена истинных кедров не едят.

Танѩ

Их да!

Танѩ

На НГ приберегу)

Танѩ

😁

Инга Найт

и русской пихты

Th
Theodore

Неа. И пихта называется пихта Нордмана и пихта кавказская.

Tatiana Medvedeva Illarionova

В Ливане только

Th
Theodore

В других странах несъедобны?

Римма Катунина

а почему...НЕТ???

Римма Катунина

назови книгу...где это написано

Th
Theodore

Вы серьезно? Вы уверены в том, что спрашиваете?

Римма Катунина

г де же этот учебник применяется...в каком учебном заведении??ЭТО ЧТО ТО связано с растениями..Вы где живете?? У вас есть дендрарий??

Th
Theodore

в институте есть дендрарий

Гудвин

Есть можно все,

Гудвин

Да....но кое что только один раз

Ольга Кокурина

Не ела не знаю

Ольга Кокурина

Я с юга, у нас растут дикие каштаны и х тоже не едят, просто деревья красивые. А ливанские кедры тоже красивы?

Ольга Кокурина

Я белок только по телеку видела

Ольга Кокурина

А можешь семена прислать, посажу вдруг придётся?

Th
Theodore

Не могу. Видел шишки на кафедре дендрологии и спрашивал преподавателя.

Ольга Кокурина

Так его что в природе нет?

Th
Theodore

Как это? Просто изучают необязательно наблюдая в природе.

Ольга Степановна

Не могу знать

Ольга Степановна

Спасибо

Галина Мамаева

Для птиц -да!))

Fl
Flora

Не пробовала

Th
Theodore

Попробуйте и расскажите нам

Th
Theodore

И не попробуете, Вы не белка

Fl
Flora

😂😂😂😂это так высоко?

Ирина Лысенко

Думаю что да)

Th
Theodore

Семена истинных кедров несъедобны

Татьяна Пантюх

Непробовала

Татьяна Пантюх

Ха-ха-ха,там только семена, я думала орехи

Th
Theodore

Ну они с крылатками такие, наподобие сосновых, только больше.

Людмила Канивец

Не съедобны.

Не Выясняй)

Без понятия

Не Выясняй)

То что их не едят не означает же что они не съедобны)

Не Выясняй)

Мухоморы тоже не едят но есть их можно)

Аптер Пётр Яковлевич

Не пробовал

Аптер Пётр Яковлевич

А спрашиваете тогда зачем?

Одинокая Сволочь

нет конечно

Татьяна Колин

Дятлы едят.

Татьяна Колин

А сказать, что они хищники у вас язык не поворачивается, проще сказать " всеядные" 😂😂

Th
Theodore

Болтовня ни о чем. Вы всегда длюбите поспорить, когда не владеете предметом?

Татьяна Колин

Вы тоже любите спорить до конца. Ваш ум мне понятен, держите свое мнение при себе, уважайте мнение других. Пишите всеядны-
ведь весь мир практически всеядны, а голод возмет свое вмегда До свидания.

Татьяна Колин

..всегда. До свидания. Больше мне не пишите. Надеюсь, по-русски понимаете фразу.

Татьяна Колин

Так, значит, я не владею предметом????? Вы, наверно, не только не владете биологией...но и по -другим предметом. Объясню по-другому. Все началось с того, что вы сказали дятлы-хищники..... Да, засуньте себе в жопу. Хищные птицы ЭТО ТЕ птицы которые охотятся в полете. Хищный образ жизни также ведут сорокопуты, новозеландский попугай кеа, аист марабу, врановые (ворон, серая ворона, сорока, галка), поморники. Они тоже охотятся на млекопитающих и на мелких животных (не про ваших червячков) Не путайте с другими птицами!

Кот. Просто Кот.

не ядовиты.

Th
Theodore

В каком регионе? В этом году весна была холодная и ягод немного. А грибы были и еще кое-где есть.

Кот. Просто Кот.

Были.. Но сейчас одни вонючие лисички, да маслята..

Th
Theodore

Маслята это летние грибы. А лисички прлсто превосходные грибы их закупают в Германию.

Кот. Просто Кот.

Приедьте и расскажите им, что они летние.)) Под окнами прямо растут.)

Th
Theodore

Непременно расскажу. Но сначала отловлю волка и медведя и прочитаю им лекцию как вести себя в городе...

Алла

попробуйте

Алла

ничего не случится

Алла

чего спрашиваете тогда?