Местная Я

Как бороться с похмельем? Проверенные рецепты?

Ответы · страница 11
Валерий

Лечись тем , от чего болеешь .

Юрий Новоселов

Цитрамон 2 таблетки и унитаз

Александр Смоленский

Рассол....Контрастный душ.

Александр Смоленский

Да то горячий то холодный...

Ан
Андрей

ДЫК НЕ ПИТЬ... (МНОГО)....)))

Местная Я

Дык поздно уже! Факт свершился! Напилися! И далее что?

Ан
Андрей

БЯДА........ СТО ГРАММ, БОРЩ, И НА БОЧОК....

Ан
Андрей

😎 ТЕМНЫЕ ОЧКИ ОТБИВАЮТ 50% ЗАПАХА ПЕРЕГАРА...

Местная Я

А трех дневная щетина и недельное, непосещение душа- ваще обеспечат свободу передвижения и тотальное одиночество!))))

Dmitri Polak

аспирин плюс ноотропил

Dmitri Polak

регулярно пользуюсь 🚬

Татьяна Васильева

срочно к врачу -2 стадия

Местная Я

Да не надо мне к врачу! А вы стадию то как определили? По фото?

Алексей Давыдов

рассол, только рассол...

Анатолий Александров

Сергей &&&

дрова пилить на морозе

Раушан Касенова

Опахмелится наверное.

Ан
Андрей

самый вредный совет. опохмел - первый признак алкоголизма

Раушан Касенова

Ну я не знаю никогда не была в такой ситуации.

Александр

секас или нимесил...

Местная Я

Вы чего? Нимесил??? Это очень вредно!!! Я тут уже изучила проблемму, и есть более щадящие средства.

Местная Я

Да кучу всего! От рассола до аспирина...но нимесил тут при чем? Это сильное обезбаливающее и противовоспалительное средство. Вы тут народ сгубить хотите?)

Александр

ну тогда только секас... проверял лично... несколько раз...

Александр

ну разок точно... остальные не помню...

Алексей Мммм

Не пить столько ))))

Алексей Мммм

У каждого своя мера но оптимальный вариант почувствовали что уже плывете остановитесь

Анатолий Галушкин

Незнаю,я непьющий!

Местная Я

Та ладно! Правда? А кто тут вообще пьет?))

Андрей Синенко

Не сопротвляться.

Андрей Синенко

Ага. А ж и за дипломом в конце апреля пришёл.

Местная Я

Какая интересная дискуссия!) Господа! Море это чудо! Его видеть надо! Его попробовать нужно на вкус! Да что там, в него нужно просто окунуться, с головой при чем!) И бросайте пить! В мире еще столько интересного! А вы моря даже не видели! :-)))

Тарас Ивасюк

Мадам, врядли Вы сможете рассказать мне о море что-то такое чего бы я не знал, ибо являюсь не кем иным как 2-nd engeneer торгового флота, и провёл часть жизни вдали от берегов.

Местная Я

Месье! Даже пытаться не буду теперь Вам о море рассказывать! Но согласитесь, я не могла знать о том что Вы так тесно знакомы с ним!)

Андрей Синенко

Мне про море тоже не нужно! Я читаю много. Да и так ноги мочил неоднократно...

Данил Буйлов

хороший косячок

Лариса Ларуша

рассольчик не пробовали?.... 😮

Данил Буйлов

рассольник от похмелья? Бред!!!!

Местная Я

Ну почему сразу бред? Может поможет кому?!

Данил Буйлов

да, да, еще посоветуйте котика погладить

Лариса Ларуша

рассольчик..это рассол; от помидоров, капусты, или огурцов.... 🙂 🙂 🙂

Местная Я

Если поможет, почему бы и нет?)

Данил Буйлов

рассольчик тоже-отстой! тогда уже-порыгать и спать))))

Ol
Oleg_Sorochenko

Смотря что пили.

Ol
Oleg_Sorochenko

Содержит этанол. Пробуй томатный сок с солью, огуречный или капустный рассол. В крайнем случае активированный угол. Не советую употреблять лекарственные таблетки. Ну и холодный душ в ванне, если здоровье позволяет. А у кого давление повышенное, пьют аспирин.

Местная Я

Вот это, я понимаю , подход! 😉

Ol
Oleg_Sorochenko

Вообще-то если пить, то не следует смешивать, например, пиво с водкой, водка с водкой других марок и так далее. Скоро Н.Г., так на 1 января обязательно будет у меня болеть голова из-за шампанского. И еще, запивать газировкой наподобие лимонада не советую.

Ol
Oleg_Sorochenko

Удачи Вам и с наступающим.)

Aлександр Дубовой

Лично вам надо?

Aлександр Дубовой

Ташка? Вы меня удивляете...

Таша Т

я?не может этого быть...я всегда такая)

Aлександр Дубовой

А ЖИВУЩАЯ ВОПРЕКИ говорит что она просто интересуется. Для интереса...

Вячеслав Денисов

Не знаю. Не был.

Вячеслав Денисов

Не представляю такое.... Я утром ничего не могу в себя втереть.....

Neo Gint

5 kubov drov nakolotj+banja

Neo Gint

😄

Сергей Кудяков

у вас похмелье

Местная Я

Нет! Но 1 января будет у многих!)

Сергей Кудяков

вот тогда и скажу

Сергей Кудяков

лучше поздно,чем никогда