Местная Я

Как бороться с похмельем? Проверенные рецепты?

Ответы · страница 5
Mihail Gordeev

Не пить! Других рецептов нет! Хочешь жить бросай! Нет, welcome на кладбище!

Виталий Ковалик

Голову- под холодную воду, вытереть, и кофе (рассол, хаш, лимон с мёдом)

Олеся Пермякова

рассол, желательно капустный и много воды пить небольшими порциями

Михаил Воробьёв

Олеся прям поражает меня своими познаниями,сразу видно,русская баба

Олеся Пермякова

продолжайте, Михаил, меня хвалить, люблю я это дело)

Михаил Воробьёв

А как-же ваш муж,он ревновать не будет,а он вас разве не хвалит?Такую красавицу надо два раза в час хвалить

Михаил Воробьёв

Ух,сразу видно русскую натуру,сколько не дай,всё мало,Олеся,вы скорей всего эмигрантка,живёте где-нибудь в америке,а муж ваш видимо русский,скуп на комплименты

Михаил Воробьёв

так он ещё и хохол,какой-нибудь петренко или онищенко,он и сало небось заперевшись в ванной жрёт,в украiньской мове хвалебных слов нет

Михаил Воробьёв

ты хотела сказать хахаха-хол

Юрий Кузичев

не пить -это раз, выпить с утра -это два, есть кислые борщи - это три....

Михаил Пологов

Опохмелиться и лечь спать.Желательно перед этим очистить кишечник.

Lo
Lord_Vader

Не надо бороться, надо поддаться и возглавить))) Рецепт проверенный

Юрий Трущенков

Свежий, ароматный , хорошо заваренный чай - штука замечательная .

Alexander Borisov

стопка водки 50 мл под горячую острую закуску и полтора часа сна.

Alexander Borisov

зависит от степени интокцикации. Вышеприведённый рецепт для сильной степени. Если несильно - то лучше не опохмеляться, воспользоваться рассолом и/или антиоксидантами

Ruslan Finogenov

не пить.
Или перед сном много жидкости выпить, тогда утром легче

Сергей Шарков

Свойство организма - не болею. Иногда моргать лень, а так ничего.

Андрей Григорьян

Цитромон +томатный сок много с солью ,с потом все выходит быстро

Геннадий Сетюков

Клин клином.Чтоб не было похмелья,надо не прекращать выпивать.

Юрий Logart Смурыгин

ни разу не болел... максимум, что могу выпить, это аскорбинку... 😛

Сергей С

сто мартини и двести или триста пива,смешиваем и пока похмелье

Ольга Панкова

три раза по 50гр и все наладится) остальное все равно не поможет

Олег Чаленко

Самый простой и надежный: знай свою меру и никогда не превышай

Турчик Владимир

1 грамм аскорбинки на стакан родниковой воды и горячая ванна...

Евгений Калинкин

Ну, гильотина.... Голова не болит. Цианистый калий тоже неплохо.

Юрий Дудкин

нет их, рецептов. Просто лежите и пейте воду, зеленый чай, соки

Андрей Шваб

Клин, клином,,,,,,но желателъно с вечера не такой уж острый клин