Светлана Родакова

мастер делает это не себе...и покупатель покупат кому то!, а кому это купят- ему без разницы.../что за подарок такой/?

Ответы
2S
200 Super Joke

Уверена, что это - "...ПОДАРОК.." ???!!!

Светлана Родакова

ты лучше бы одним словом ответил!!!

2S
200 Super Joke

Гроб. Эх ты-ы-ы-ы-ы-ы......

Светлана Родакова

молодец, молодец!! не все такие мудренькие, как мы с тобой!!! согласен?))

2S
200 Super Joke

Мужик заходит в автобус и угрожающе спрашивает: "...Тут кто-то хоть что-то против меня имеет?!..." - "...Да!..." - "...Как звать?..." - "...Вася..." - "...Повторяю, тут кто-то хоть что-то против НАС (!) с ВАСЕЙ (!) имеет?!..." ))))

Светлана Родакова

во во!!!! ахахахахахаха