Валерий

Куда можно уехать от этой..связи?🤔

Ответы
Черная Мамба 🇷🇺

Куда угодно, я как года три на МТС ушла и вообще не жалею, везде берет и инет супер, а с этим мегафоном одни проблемы были, зато деньги списывать прям в срок и причем у них дороже чем в МТС и хуже

Валерий

Все почти мои контактёры в этом блятском Мега...чо делать🤔

Черная Мамба 🇷🇺

Показать им цены и преимущества в МТС, там реально лучше, а если пользоваться долго, ну я не помню сколько я пользовалась и они мне подключили премиум все включено за так и плюс 50 Гб, 200минут смс не считаю не пишу я их, и все это за 400р, берет даже в глухомани в лесу

Долой Геноцид

Общайся пока общается. Когда придёт одиночество, тогда намолчишься. Или наговоришься сам с собою.

Валерий

Номер оставь позвоню👌

Тетя Фрося

🖼 эта реклама 🖼

Зубика .

У нас есть один район Кудряшевский бор , вот едешь по нему и нет никакой тебе связи )))

Зо
Зоя

Легко , месяц не оплачивать связь и ты свободен!)) И ехать ни куда не надо!

Мишка Квакин

Везде найдут. И них длинные руки)). Лучше покайся🤷‍♂️🙅‍♂️😄

~L
~Eva Lansca~

А не надо уезжать! Выключи телефон и всё! И ВСЁ! Ты не на связи!

Валерий

Не всякую связь можно выключить😉

~L
~Eva Lansca~

Всякую. Раньше ведь жили мы без телефонов. Уехал чел. на поезде и жди , пока доедет или вернётся обратно.

Надежда Борисова

Вчера смотрела про Тибет передачу- высоко в горах вот туда😁

Надежда Борисова

Рамис красота неописуемая

Надежда Борисова

Вот замерз бы точно,чем описсывал😝

Вера Гудкова

Только на необитаемый остров и все гаджиты не брать с собой.

Нина

Прикипела, теперь не знаешь, как выбраться из этого пекла?

Нина

Как у вас, мужчин, всё легко... Как что... Чемодан, вокзал и вперёд за новыми приключениями. И не волнует уже разбитое брошенное сердце. Но, как говорится, умерла, так умерла и ничего уже не сделать, а жизнь продолжается...

Валерий

Если смазка кончилась то уже нежизнь

Нина

А, если бы у тебя нестояк и жена побежала к другому?... Ниче се, нашёл отговорку... Другой найдёт чем дырку смазать, а ты иди другую ублажай.. Фу...

Валерий

Нинель, про смазку это сказано про остывшие чувства

Нина

Так они всегда когда то остывают, если их вовремя не подогревать... Хорошо помогает совместное путешествие, новые впечатления, заряжает... Если ни чем не связаны, то может действительно лучше не трепать другу другу нервы... А ей каково, так же хреново уже жить и подвидом любить? Есть за что зацепиться, чтобы в депрессию не упасть... Нельзя так то уж обрубать концы... Хотямвам обоим виднее.

Люд- Мила

С появлением смартфонов обречены остаться навечно)

Лю
Людмила

В деревню, нет связи, если оператор Билайн... 🤷‍♀️

Вуаля.

здесь Огромный простор для описаний и объяснений!

Руслан Сибиряк

никуда Люся, отключи нахрен просто телефон

Vlad

проще тел. выключить и никуда не ездить..🧐

Владимир Павлов

От интимной?....НЕеее не скроешься👆🤨😃🤣

Евгений Бриг - Снежин

Всё, что не с вами — было не вашим, Всё, что ушло, не пытайтесь вернуть, Всех, вас однажды подло предавшим, Смело простите и смените свой путь!..-??? — Жанна Бабаханова.

Колосова Наталья

Выключи телефон и ехать никуда не надо))

Алексей Кожура

знаю одно чина мобаил !место там только

***

Да хоть куда), только от себя не уедешь

Лола Ололоева

Поди знай. Нет такого места на планете