Ва
Валерий

С 1 ноября 2019 года размер заработной платы учителей, врачей, военных, госслужащих и полиции повысят до 170 000 рублей в зависимости от стажа работы и выслуги лет" - сообщает официальный сайт Премьер-Министра РФ. В первую очередь, эта мера обусловлена принятием антикризисной программы, вытекающей из Стратегии "100 шагов". Кроме этого, Правительством принято решение о поэтапном выделении каждому россиянину до 2021 года по 100.000 рублей 3 раза .А потом собака попросилась срать и я проснулся?

Ответы
Mihail Kiranow

Жду в аэропорту жену. А самолёта нет. Смотрю -- мужик какой-то тоже мается с чемоданчиком. Подходит и говорит: "посторожи 5 минут, я в туалет". Стою. Проходит 5 минут, 10, 15, 20,... его нет. Я к милиционеру. Объясняю. Он: "сейчас пройдём, посмотрим, что в чемоданчике, составим протокол..." Заводим, открывают чемоданчик, а там... пачки новых крупных купюр евро. Все стоят, протокол комкают, а потом как бросятся к чемоданчику и давай себе забирать. А один мне: "А ты чего стоишь? Забирай себе тоже, кормилец наш". Я бросился к чемоданчику, начал хватать пачки, да в карман засовывать... в общем проснулся -- вся простыня в трусы заправлена.

Без Имени Но По Отчеству

😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀

Наталья Бондаренко

Хорошая собака. Пока дочитала вашу речь, уже прикинула, как инфляция скаканеть

Юрий Буторин

Чудесный сон приснился мне когда-то:
Четыре грузчика несли мою зарплату!

Юрий Буторин

Рассказывал один хохол, что бывает, что сны сбываются, а бывает, что не сбываются: "Приснилась однажды куча золота. Просыпаюсь, мац-мац - нема. Другой раз приснилась куча гивна, просыпаюсь, мац-мац - е!"

Слава Касьянов

Ну не могла что ли собака потерпеть, пока закон не примут окончательно.

Михаил Алтухов

учуяла собака, а то неизвестно чтобы ты сотворил в постели от радости.

Татьяна

интересно,что было дальше. С собачкой с вечера до ветру ходите😁

Светлана Лунёва

А я уж испугалась на сколько это сразу цены поднимут...

Надежда Зюзина

Ну вот, а я уж россиянам завидовать было стала... 😁

Га
Галина

Тьфу ты второй раз покупаюсь этой шуткой🤪

Га
Галина

Эх, Валера!

Ва
Валерий

я самвлипюаж рот открыл.когда мне читали

Га
Галина

А я то уже деньги тратить мысленно стала ,😁

Ника*

Хорошо, что собака захотела, а не вы 😂😂😂

Ника*

🤪

Мирумир

бля.. ну ты даешь... я тут чуть не .....))))))))))))))))

Ва
Валерий

я тож сначала🌹

Мирумир

😅

Ганя Всесвятская

не ешьте на ночь, а собачка ваша - молодец)

Юрий Дивеев

Ну блин! Ты ей сказал что она не права?

Юляша

😆😆😆😆😆😆

Юляша

🤗

Владимир Тунгусов

Вечно какая-то собака помешает!!!

Дмитрий Сергеев

да а я за чистую монету посчитал

Уральская Рябинушка

Не вводи людей в заблуждение😂

Jelizaveta Rakova

Хорошо что не вы попросились.

Анатолий Васильков

Оригинально 😜