Тихая Мелодия

Берём печенье,намазываем его хорошим,вкусным сливочным маслом....сверху кладём такую же печенюшку....кусаем.....ммммм...вкуснотища....А вам как нравится перекусить по-быстрому?)

Ответы
Yevgeny Yefremov

Новый завет
Измученный жизнью суровой,
Не раз я в себе находил
В глаголах предвечного слова
Источник покоя и сил.
Как дышат святые их звуки
Божественным светом любви,
И сердца тревожного муки
Как скоро смиряют они!..
Здесь все в чудно сжатой картине
Представлено духом святым:
И мир, существующий ныне,
И бог, управляющий им,
И сущего в мире значенье,
Причина, и цель, и конец,
И вечного сына рожденье,
И крест, и терновый венец.
Как сладко читать эти строки,
Читая, молиться в тиши,
И плакать, и черпать уроки
Из них для ума и души!
И.С.Никитин. Полное с

Владимир Терентьев

Кто скажет мне
Тавал

Кто скажет мне, что это вздор
И для тебя такой позор!
Ведь, нет законов для любви…
Не веришь мне? Хоть как зови.

Тебя я знаю много лет,
Не раз встречали мы рассвет.
С тобою пройдено дорог,
Написано так много строк,
Что невозможно одному
Решать за всех и, потому
Роднее близок этот миг
И твой неповторимый лик.

Для нас всё в жизни не кураж,
Мы не в пустыне, не мираж
И нам не нужен свой Эдем,
Довольны - любящий тандем.
19 июня 2017 года

Анатолий Иванов

Здравствуйте! Мне такая Композиция совершенно не нравится, Сегодня встал, сварил пшенку на сливочном масле - это для неё, а себе сварил простой мясной суп с картофелем. С добавлением куркумы выглядит очень презентабельно. Но самому это вкусить не удалось. К полудню надо было забрать это золотко из садика.

Тихая Мелодия

Кому что нравится...)

Анатолий Иванов

Да. Соглашусь. Только целлюлит, да язву желудка совсем немудрено схлопотать.

Игорь Бухтияров

Берём пакетик с соленными сухариками, открываем его, высыпаем сухарики в тарелку, берём булочку холодного нефильтрованного пива, открываем её, наливаем пенящееся пиво в кружку. Правой рукой берём кружку, левой рукой - горсть сухариков, поднимаем обе руки на уровень рта и.... мммм...вкуснотища!

Тихая Мелодия

Что Вы со всей ответственностью и сделали!

Игорь Бухтияров

Ну вот только не нужно мне льстить! Я этого не люблю!

Тихая Мелодия

Ненавижу лесть.

Игорь Бухтияров

Молодца!

Тихая Мелодия

Комплименты-другое дело))

Геннадий Митрофанов

Берём булочку,разрезаем её напополам,выгребаем внутренности,потом промазываем внутренности горчицей,кетчупом,кладём пару сосисек,или одну сардельку,промазываем всё-это майонезом,и всё,приятного аппетита. Горячие собаки именуется-это блюдо-то бишь-хот-дог. Может я не прав,поправьте пож.

Тихая Мелодия

А я не ем такие бутерброды и названия не знаю...

Геннадий Митрофанов

Желаю Вам и Ваешей печёнки,всего доброго.

Цудахар Леваши

булочку разрезаю намазываю одну половинку маслом кладу печеньку , ломтик сыра а на вторую половинку сгущёное молоко .Как сгущёнка впитается складываю обе половинки .Вкуснятика . Я кстати когда йогуртов в помине не было придумал смешивать сметану с вареньем - обалдеть вкуснятина ! ,

Тихая Мелодия

Хорошо)

Леонид 獅子急 Шестаков

Разделываешь солёную хамсу, вынимаешь все косточки, намазываешь масло ломоть чёрного хлеба, кладёшь на него очищенную хамсичку в развёрнутом виде...получается некий бутерброд....тарелка таких бутербродов, сложенных пирамидой - прекрасная закуска...что к пиву, что к водке...

А)
Анжелика ))))) Мне 44)))

зелененьким луком притрусить)

Сергей Бурдиан

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ! ЕСЛИ ВЫ НЕ ХОТИТЕ ВЫРАСТИТЬ КОМПЬЮТЕРНЫХ КИБОРГОВ ПООЩРИТЕ СОБРАТЬ ИСААКИЕВСКИЙ СОБОР ИЛИ ТАДЖ МАХАЛ И ДРУГОЕ БОЛЕЕ 500 РАЗНЫХ ДЕРЕВЯННЫХ КОНСТРУКТОРОВ НА ЛЮБУЮ ТЕМУ, ПРИОБРЕСТИ МОЖНО ВОТ ЗДЕСЬ: Derevomodel.ru пишите в личку буду рад

Андрон Шрайбикус

Мне не нравится по-быстрому. Я жру дома, и не по-быстрому. Но три раза в день. И супчик в обед обязательно. Желательно щи со свининкой. А на завтрак омлет на сале. А на ужин курочку запеченную с овощами. Ну и салатики со всем этим, естественно

Тихая Мелодия

Хорошоэ

Дарья Иванова

Печенька сама по себе жирная... Еще ее маслом... Фу, какой кошмар!!! Надо гречу варить без соли и без масла. Как есть захотел - прямо из холодильника, не согревая, ложку гречи - в рот. Много не сьешь. Значит, не потолстеешь...

Тихая Мелодия

Это жемкакую силу воли надо иметь...что бы так над собой изгаляться...

Дарья Иванова

Да просто удовольствие надо не в еде искать

Лариса

берем кусочек белого батона (мягкого черного хлебушка), мажем вкусным сливочным маслицем, кладем кусочек сыра, еще кусочек буженинки, пару кусочков свежего огурчика, сверху веточку петрушки)))) и тазик кофеееее)

Тихая Мелодия

Кофе не многовато ли будет?))))

Лариса

не))) как раз)))

Edward

правильный бутерброд))

Лариса

а то)))) я в этом спец)))

Mila Yuzjalina

Одному ребенку я подарила большой помидор, так ей захотелось.. И она комментирует: "Приду домой, порежу, посолю..." И маслица сверху"- я дала совет. "Нет, масло на помидор я мазать не буду, так не едят"......

Юрий Николаев

Второй пост про печенку.. к чему бы это? На выходных потушу печенку со сметанкой...
Перекус по быстрому.. сыр помидорка... или сало чесночек и серый хлебушек.. или ну то что от ужина осталось от ужина...

Тихая Мелодия

Я про печенье))

Анатолий Мюллер

На кусок хлеба намазывем домашнее, казахское солёное масло. На масло ложим кусочки брынзы и с наслаждением съедаем этот бутерброд запивая его ароматным чёрным листовым чаем "Чемпион".😌

Тихая Мелодия

Ну вот зачем,так жестоко,с утра?))))))Слюнки потекли,хоть и не пробовала))))))

Тихая Мелодия

Спасибо!В самый раз)

Фарит Газизов

Бутерброды которые готовлю по утрам дочурке-Три тонких хлеба слегка мажу маслом на первый-колбасу,сверху второй-и плавленный сыр затем третий и в микроволновку-дочь обожает.

Тихая Мелодия

Ммм...вкусно)

Фарит Газизов

Попробуй не пожалеешь,и вкусно и сытно.

Александр Сигидов

берем 100 грамм добавляем тонкой струйкой туда еще 100 грамм тщательно перемешиваем и быстро выпиваем ну а только потом берем то что вы приготовили и кусаем мммммм вкуснотища

Константин Крылов

Берём корочку хлеба, зубчик чеснока, слегка посыпаем солью, натираем чесноком, достаём солёный огурчик и хрустя и тем и другим наворачиваем!)))))) Доброго утра, Верунчик!!!

Константин Крылов

Я тебя мысленно и энергетически поддержу!))))))

Тихая Мелодия

Тогда я спокойна....иду!)))))))

Константин Крылов

Ждём-с..........)))

Тихая Мелодия

Топ-топ-топ-топ........)))))))))))))

Иван Ветров

Берем батон,кладем кусочек хорошего сырка, на него кладем кусочек докторской толстой колбаски, кусаем и запиваем хорошим сладеньким чаем-вкуснятина...😀

Тихая Мелодия

Мммм...

Иван Ветров

Слюнки побежали?😁

Тихая Мелодия

Ещё бы...))

Серж)))

Берем краюху черного хлеба, натираем чесноком, на него кладем кусочек сала с мясными прожилками))))) и кружку горячего крепкого бульона) эх, пойду перекушу)))

Серж)))

а как иначе7

Тихая Мелодия

Зарплаты маленькие..вот иначе и никак.

Серж)))

Тяжело но надо как то выживать

Тихая Мелодия

Выдивают...и ещё детям помогают)

Серж)))

Молодцы

Ирина Шелепова

🤷‍♀️ 🤣 --"масло"??--холестерин?? 🤷‍♀️ --Давно --"все жиры--заменила на под солнечное с оливковым +масло из зародышей пшеницы! 🤣 🤷‍♀️ ❣️

Тихая Мелодия

Хорошо)

Ирина Шелепова

😗 --Бутики--Хлеб+помидорки)) огурчики)) листовой салат)) кусочки-отварная курочка)) яйцо)) сыр и т д 🌹

Тихая Мелодия

Я Вас поняла)