Яна Мартиновська

А кто знает что было первым яйцо,или курица ?

Ответы · страница 2
Арман Тлегенов

курица конечно!

Яна Мартиновська

первое было яйцо,потому чтокурица пошла от Ящерицы Ящерица снесла Яйцо и выйшла курица ...понятно?это доказано давно..

Арман Тлегенов

интересно! Как из яица ящерицы вышла курица. Как себе это представляешь?

Марк

Курица конечно

Яна Мартиновська

потому что курица-рептилия-денозавры

Марк

Не смешите, откройте Библию, Бытие, гл. 1, пятый день творения ст. 20-25:-" И сотворил Бог всякую птицу по роду ее... и сказал Бог... и птицы да полетят над землею по тверди небесной, и увидел Бог, что это хорошо. Думаю достаточно.

Яна Мартиновська

я вообще просто спросила а доказывать мне не нужно

Марк

Вот, и ладненько, это ведь старый философский спор, поэтому я и внес ясность.

Александр Васильев

большой взрыв

Яна Мартиновська

здесь нет такого варианта,,,,,,,,,,,

Александр Васильев

здесь нет, а все с него начиналось

Яна Мартиновська

Я этого не хочу знать и не спрашую((

Алексей Ястребов

Господин ПЖ

Яна Мартиновська

Га??,здесь нет такого варианта))

Muradi Xanishvili

скарлупа

Яна Мартиновська

будьт внимательней здесь нет такого варианта или,или..

Muradi Xanishvili

наетом думают и недадумалис

Muradi Xanishvili

??????????????????????????

Яна Мартиновська

блин, я просто задала вопрос и не обязана отвечать)

Андрей Морозов

Курица!

Андрей Морозов

Да,а размножение путем деления!

Яна Мартиновська

Андрей Морозов

А ящерица от амебы ,а амеба делится!Ребенок вы плохо учились!

Яна Мартиновська

это не з учебы взято,так что я буду стоять на своем)

Андрей Морозов

Это ваше право,а есть и живородящие ящерицы!

Андрей Морозов

Учится,учится,учится! 🌹

Сергей Закревский

Клетка.

Яна Мартиновська

нет такого варианта..первое было яйцо,потому чтокурица пошла от Ящерицы Ящерица снесла Яйцо и выйшла курица ...понятно?это доказано давно..

Сергей Закревский

А как появился тогда человек?

Яна Мартиновська

хмм,меня это не волнует меня волнует смысл жизни

Сергей Закревский

Тогда возьмите книгу и почитайте, а не в интернете сиди, многие люди тупеют от того, что не умеют им пользоваться. Если волнует смысл жизни, а на вопрос в чем же он отвечать "хз", то это уже звоночек, к тому, что нужно работать над собой.

Яна Мартиновська

Я искала смысл жизни но напрасно(

Сергей Закревский

Плохо искали, люди жизнь этому посвещали, а вы так быстро сдаетесь...

Вя
Вячеслав

Курица.

Вя
Вячеслав

А кто по вашему яйцо снес?

Вя
Вячеслав

Первая курица и была рептилией.

Solomon Gruzmarg

Курица.

Solomon Gruzmarg

Не надо мне морочить Я.....цы

Селия Вымри

Аромат

Яна Мартиновська

ну она все время находится на солнце и яйцо отклала в песок а ёво прогревает солнце...

Селия Вымри

Солнце прогревается не всегда

Яна Мартиновська

ну ящерица находится только на солнце так что дале немогу доказывать

Селия Вымри

Динозавры поэтому и вымерли

Яна Мартиновська

они вымерли не по этому а от большого встолкновения з метиоритом,или измени температури...

Валера Самигуллин

курица

Валера Самигуллин

курица била раньше рептилией

Яна Мартиновська

нет птица да но не куреца))

Валера Самигуллин

В буквальном, биологическом понимании, «проблема первичности курицы или яйца» решается популяризаторами науки в пользу яйца. Согласно современным взглядам, птицы являются эволюционными «потомками» пресмыкающихся (динозавров), уже размножавшихся яйцами задолго до начала процесса эволюционной трансформации некоторой части динозавров в птиц. В условный исторический момент возникновения класса птиц было снесено яйцо, из которого позднее вылупилась «птица». Поэтому яйцо появилось раньше.В тоже время, более широкое трактование позволяет под «яйцом» понимать схожие с ним по строению и функциям биологические объекты (икра рыб, земноводных, яйца пресмыкающихся, в том числе имеющие твердую оболочку). Но широкая трактовка предполагает, что ранее должны были появиться живые «существа», которые потом в процессе эволюции приобрели способность размножаться с помощью яиц.

Яна Мартиновська

первое было яйцо,потому чтокурица пошла от Ящерицы Ящерица снесла Яйцо и выйшла курица ...понятно?это доказано давно...

Валера Самигуллин

🙂 🙂 🙂 🙂 УРАУРАУРАУРАУРАУРАУРА

Игорь Юхим

петУх)

Яна Мартиновська

здесь нет таково ответа или яйцо или куреца будьте повнимательней

Игорь Юхим

я оч внимательный , без петуха ни то ни то)))

Яна Мартиновська

Игорь Юхим

ааа))) и кто доказывал? книжки или Вы присутствовали при)))

Игорь Юхим

ну извините ...Вы знаете доказательства ..а я первый раз об этом слыШУ)))) 🌹

Иван Кузьмин

Петух)

Иван Кузьмин

ну теперь всю оставшуюся жизнь ломать голову над этой делемой))) пощадите)

"демон" Бобков

никто

"демон" Бобков

а этот город стоит на днепровском водохранилище

"демон" Бобков

я тебе отправил в моем мире предложение на дружбу. там написано что ты из черкасс. мне приятно общение с тобой. и не важно что я старше

Яна Мартиновська

хах но я Не з Черкасс)просто и все ..

"демон" Бобков

ничего страшного. и не важно где ты живешь. главное быть и оставаться человеком

"демон" Бобков

http://img-fotki.yandex.ru/get/6511/41771327.312/0_7fd64_f3f3881_XL

Илья Иванов

Петух

Яна Мартиновська

емм,будьте повнимательней здесь нет такого варианта,или,яйцо,или курица

Илья Иванов

ну если серьезно, сначала были динозавры, а потому они стали курицей

Яна Мартиновська

Илья Иванов

Да ни хрена.....че эт вдруг из яйца ящерицы вылупится курица? значит ящерица уже была от части курицей

Батыр Непесов

Пэтух

Яна Мартиновська

нет,здесь даже такого варианта ответа нет)

Батыр Непесов

Тогда пусть будэт,эмбрион цыплонка

Яна Мартиновська

оххх,нет,кар...первое было яйцо,потому чтокурица пошла от Ящерицы Ящерица снесла Яйцо и выйшла курица ...понятно?это доказано давно..

Неизвестный Неизвестен

Петух

Яна Мартиновська

Неизвестный Неизвестен

А я то думал что яйцо снесла черепаха. Или змея на худой конец...

Неизвестный Неизвестен

Просто вы слишком все упрощаете.

Павел

петух

Яна Мартиновська

кар нет и все спор бесполезен как мне так и вам)

Александр Озеров

яйцо

Александр Озеров

готов на деньги спорить

Александр Озеров

Что, спорим?

Яна Мартиновська

пожалуй нет это глупо))и не умно,просто нет настроения спорить