Антонина Бычкова

Помогите пожалуйста с примерами конфликтных ситуаций, которые встречаются в деятельности социального работника. Заранее спасибо за ответы!!!

Ответы
Сергей Алексеев

На вскидку. Патронажная сестра навещает "одинокого" старика.... Соседка,не разобравшись, сообщает родне в другом городе что вашего деда охомутали, спешите... И вот сестра звонит в дверь, а вместо хозяина дверь открывает разгневанная женщина сестринских лет и с порога"Аферистка!!!""Проститутка!!!""Вон отсюда!!!"Думаешь-он старый,за него заступиться,некому!!!?" Как говориться, ваши действия?

Светлана Из Деревни Нагаркот

Нуууу,на него могут напасть неадекватные подопечные,они могут пожаловаться на него просто по мерзости характера, могут не открыть дверь из страха насмотревшись телевизора накануне,могут обвинить в краже носок-подаренных в 1998 году соседке и запамятовых....

Любовь Окорокова

К вам приходит на прием пенсионерка, Вы улыбаетесь, приветливо интересуетесь, что она хочет. А вам -что лыбишься, пожила бы пенсию посмотрела как будешь. и пошло, поехало. Дальше жаловаться пошла, что ее не так обслужили, объяснения..

Нурлан Кокынбаев

Приходишь в центр занятости и спрашиваешь есть работа а тебе говорят есть помой пол в кабинете

Александр Кимов

вы постоянно опаздываете на работу , что вызвало негодование вашего руководства.

Александр Пивнев

купила не то что просили.записывай все

Антон Алексеев

принимают за аферистов и мошенников

Dina Asanova

честно незнаю не сталкивалась

Ar
Armourer

купи баллончик с капсацином

Risha Skazka

На все это есть интернет

Me
Meiram_1986_11_08

Это наверное сами люди.

Урмат Шерматов

Всегда быт терпеливым

Sergey Patalaha

нет, я не конфлигтолог