Виктор Южаков

как вы считаете , сколько у вас недоброжелателей ?

Ответы
Та
Татьяна

Вообще то я домком, а на весь мир не испечешь блин. Кому то хороша, кому то не угодила

Та
Татьяна

ГДЕ ЗДЕСЬ? В СВОЕМ ДОМЕ, КОНЕЧНО ДА,А КТО ПРОТИВ? НО ВОПРОСЫ БЫВАЮТ РАЗНОГО ХАРАКТЕРА И САМОМУ ЙХ МОЖНО НЕ РЕШИТЬ

Виктор Южаков

вы - чиновник , и этим все сказано .

Та
Татьяна

Виктор я не чиновник ошибаетесь, я дом ком в многоэтажке, где много старых людей у которых много вопросов. И зарплаты я не получаю. я помогаю людям дома, И слесаря вызываю старушкам и электриков, и по поводу крыши, и т д ..

Виктор Южаков

я рад что вы оказываете помощь. у меня матушке 85 . сложно . но она со мной нянчилась , теперь я с нею .

Та
Татьяна

да все возвращается, моей тоже 81 , не верится, что она такая старенькая стала и без помощьная

Сергей Солонович

столько же сколько и доброжелателей

Лизка Калинина

не знаю,сколько нибудь да есть

Мадина Нагирова

знать не хочу

Виктор Южаков

и правильно .

Мышка@@@@@ Минск

в живых???)))

Виктор Южаков

самый лучший ответ .