Александра

Какие плюсы книги в бумажном виде ⁉️🤔

Ответы · страница 2
Валерий Дягилев

Когда читал бумажные книги, я жил жизнью этих героев. Электроная версия не впечатляет и не увлекает почемуто

Сергей Дж.

ее можно взять с собой в купе поезда-читать в дальней поездке.На море-читать на даче в тени от обеденной жары

Александра

и никто не отслеживает твоё передвижение )

Сергей Дж.

да про отслеживание я не думал.за мной никто не следит вроде.а за тобой?

Сергей Дж.

забавно..но в поезде любил читать раньше,особенно в 90х,когда садился в плацкарт или купе после беготни по Москве и отправки грузов с Казанского вокзала.Лежишь сеюе ,читаешь,вагон покачивается,колеса стучат...порой заспыешь с книжкой на лице

Игорь

Приветствую.. От компа просто устаешь, а книга как будто автор где-то рядом. Особенно если книга нравится.

Александра

да..)добрый вечер

Алексей Ерёмин(Бердск)

Тактильные ощущения,запах бумаги. Кстати,виниловые пластинки и проигрыватели стали вновь популярны.

Александра

да, про пластинки я знаю, особенно на Западе

Викентий Ви

У нас в селе в каждом туалете висели книжки на верёвочке.... И просвящаешься и разминаешься и чистый

Liên Xô

🤫В них можно прятать заначки. И если даже я их потом найти не могу, то мама жены их точно не найдет.

Иван Иванович

Это как переживать все наяву то, что в книге. Книга живая и держишь ее, когда читаешь-тепло идет..

Андрей К

Приятны на ощупь и запах бумаги.
Нет ошибок, связанных со сканированием и перепечатыванием...)

Юр
Юрий

запах свежего офсета. кофе.. теплота пледа.. в кресле качалке в дождливый день осени 🌹✌️😁

Александра

красивое описание )

Я«
Я «GARRY CAMPBELL»

картинка в голове своя...словарный запас расширяется... думать приходится, а это полезно...

Ша
Шальная)

Книга, это классика! Держать её в руках , чувствовать запах, а если она ещё и понравилась)!

Элли Вамп

Как память, в каком возрасте прочитал впервые и когда потом, бывают разные впечатления.

Иг
Игорь

Мне нравится запах старых книг. Нравится перелистывать страницы, то, как они шуршат

Валерий

Можно пощупать, понюхать! Не надо держать включенным компьютер, чтобы прочитать!

Натали Малышка

Бумажная - она реальная ! А электронная..... - виртуальная. Погасла - и нет книги !.....

Qu
Quantumquirk

Пока электронные не появились были сплошные плюсы, а сейчас... не вижу ни одного )

Ан
Анатолий

можно научиться правильно писать. Мне кажется читать интересней чем слушать.

Александра

я тоже так думаю

Ир
Ира💃

Люблю в бумаге. Электронная не понравилась. Люблю шелест страниц, запах книг.

Просто Наталья

Аллергию и всякую заразу по старости книги....

Се
Сергей

То что не надо включать в розетку. Положил закладку и свернул, никто неудалит

Кр
Кристи🪷

Лучше воспринимаются и запоминаются. Всегда под рукой. Да и зрение берегут)