Эльвира Уразова

Каго постиг грипп и лежит сейчас и мучиется , как и я 😷

Ответы
Сергей Бородачёв

Кушайте лук... перед выходом из дома... А на ночь нарезайте его дольками на тарелку и ставьте у кровати... и дышите во время сна... И Вам - грипп не по чём... А за был... Вы думаете о людях и Вам страшно... что от Вас пахнет луком... Но Вы - не думаете... что им на Вас наплевать... когда они дышат на Вас - вирусами или кашляют и чихают своими вирусами на Вас... Вот так... Но если вам жалко вокруг людей... То просто примите жвачку перед разговором с окружающими... Я больше 30 лет - спасаюсь луком... И на грипп на плевать... Вот так... Попробуйте... всё - получиться...

Серик Омаров

Все проходим через это! Кто не болел гриппом, тот не живет настоящей жизнью!

Лос Ещё-Один-Лос

римантадин съешь. способ употребления - в аннотации внутри.

Виктор Жестков

бог миловал😎 , а тебе скорейшего выздоровления😇

Михаил Усенков

Я Вам сочувствую. Скорейшего выздоровления.

Наталья Иванова

Я пью витамины"рыбий жир",поэтому не болею)

Yts - 62

Сочувствую вам. Поправляйтесь!

Александр Каменев

ЗАКАЛКА И ЗАБУДЕТЕ ПРО ГРИПП

Сергей Агеев

вы доктор