Горец

Хлебушко пишут подорожает. Ура товарищи?

Ответы
Инесса Самойлова

И не только хлебушко...Все продукты на 100 % !

Светлана Агламазова

Ничего.три рубля добавишь и не чирикнешь

Таирия Таирия

А никто и не сомневался.

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

дожимают народец...😏

Светлана Лебедева

прям по миру пойдёшь

Горец

Ну до чего наивный народ всё-таки попадается! Горец от слова ГОРЕ! ... Дай Бог вашим потомкам такую же сладкую долю

Светлана Лебедева

от слова горе... тогда понятно... простите, если это личное... и потом, выбирая ник, вы не подумали, что люди могут его по другому интерпретировать?

Горец

Я ещё и за Вас должен думать?

Светлана Лебедева

нет... но я восприняла ник Горец как гордого представителя народа

Горец

ну так. далёкого ума же

Ви
Виктория

сами печь будем

Горец

Молодец