Sv

Во времена инквизиции за "связь с дьяволом" не судили женщин, которые весили более 50 кг. Почему?? 😞

Ответы · страница 3
Денис Соколов

В трубу они не пролезут или метла не выдержит. ) PS. Я, кстати, худых тоже терпеть не могу. )

Белый Кот))

Вес, грузопдьемность метлы)

Ел
Елена

Метла могла поднять не более 50 кг. Но тогда дамы в теле, были редкость, отсюда и выводы))

Ел
Елена

Та дам💥

Наталья Скорякова

Понравилась, не могу теперь на метле летать))) ждёт теперь, болезная, когда похудею))))

Моника Гончарова

Летать тяжеловато с избыточным весом. Не каждая ступа выдержит, а уж метла и подавно

Валера Почтарь

Наверное грузоподъемность метлы не более 50 кг. А какая колдунья не летает на метле?

Владимир Неверов

Анекдот: - На костер ведьму! -Так она ведь молода, красива! -Хм...Но потом - на костер!!!

Ирина Воздвиженская

максимальная грузоподъемность метлы около 50 кг. Вот интересно, а как ее измеряли?

Алёна Смородина

Метла была рассчитана на вес до 50 кг..... поэтому жгли красивых, во славу толстых....

Сергей Фомин

полные добрые,худые снидаемы дьявольщиной поэтому по- моему баба яга,кощей,и др

Ludmila Burmistr

Худоба от злобы, а злоба от дьявола. Крупные бюди по определению не бывают злыми

Мирослав Бороздин

я читал ,но позабыл...тяжёлые женщины не могли быть ведьмами и летать на метле...

Дэнка Дэнка

Ага, час укладывать волосы, а потом за секунду испортить! И где же такие дуры? )))

Александр Леденёв

Тогда не существовала такая единица измерения веса. Так что ни более,ни менее.

Ва
Валерия

Потому Что метла не выдерживала)) вот и сожгли всех красивых женщин в Европе)))

Павел Гурский

дьяволу интересны только кожа да кости, плотненькие женщины ему не по-вкусу))

Коля

Много дров нужно было.Но их очень успешно топили,причем привязанную к стулу.

Майя Петрова

Считали, чтодьявол в них пометиться не мог - внутри у них места мало для него

Белый Кот))

1Кг больше или меньше стоило жизни

Майя Петрова

Люди были тёмные, церковь свирепствовала - боролась с бесами и еретиками...

Василиса

Удивляет что все знают правильный ответ... Как будто все летают на методах.)))

Женщина Любимая🐠🐒

Потому что они не смогли бы летать на метле, у нее грузоподъёмность до 50😄

Марьяивановна

Все дело в метле, которая может удержать только до 50... Я сама ведьма и есть)))