~Глаза Цвета Ночи~

Кто видел про мой вопрос о подруге, которой 61 и есть отношения с алкашëм, которому 54..Он ее ревнует, почем зря.. Ненормальная пошла и сделала полиграф, чтоб доказать.. Я не понимаю.. а Вы понимаете?

Ответы
Лора

разные закидоны в жизни бывают, вероятно у женщин бес в ребро тоже случается🤷‍♀️У моей дочери подруга, так вот ее мать всю жизнь,ну как бы без закидонов была, тихо-мирно жила, а за 60 стукнула, влюбилась, бросила дочь, та в то время только родила единственного внука, которого надо сказать мать хотела. Все бросила и уехала к мужику хрен знает куда. Из Москвы на Дальний Восток🤷‍♀️

~Глаза Цвета Ночи~

во.. я ж говорю))

Лора

ну, не только у мужиков крышу сносит

Карлсон

А еще полиграф часто пиздит. И его показания ни один честный суд в расчет не берет вообще. И протокол допроса, проведенного с прменением полиграфа, никакой силы не имеет.

~Глаза Цвета Ночи~

господи .. да они не женаты вообще..

Карлсон

Да я к тому, что полиграф это фуфло полное. И ничего она этим не докажет.

~Глаза Цвета Ночи~

так нахера надо было отдать 8000 пенсионерке, чтоб какому то мудаку доказать, что верна. бред какой-то тои

Карлсон

8000 за полиграф? 🤣 Это уже лохотрон. 500 рублей красная цена ему. 😎

~Глаза Цвета Ночи~

Москва.. правда такие цены

Карлсон

Ну раз ему надо, то он бы и платил тогда.

~Глаза Цвета Ночи~

и я про то

Лю
Любовь

Я читала ваш вопрос и рассуждала - А вам какое до этого дело? На что вы возмутились- Смотреть как моя подруга спивается? Так что теперь с подругой?

~Глаза Цвета Ночи~

Все так же

Лю
Любовь

🤦‍♀️

Алексей

Вот сперва не понял на кой полиграф, потом догнал вопрос: где она его взяла?

~Глаза Цвета Ночи~

ага

Алексей

Однажды человек шел мимо дома и увидел старушку в кресле-качалке, рядом с ней на крыльце лежала собака и скулила, как будто бы от боли. Проходя мимо человек про себя удивился, почему же скулит собака. На следующий день он снова шел мимо этого дома. Он снова увидел старушку в кресле-качалке и собаку, лежащую там же и издающую тот же жалобный звук. Озадаченный человек пообещал себе, что, если и завтра собака будет скулить, он спросит о ней у хозяйки. На третий день он увидел ту же сцену: старушка качалась в кресле, а собака на своем месте жалобно скулила. Он больше не мог этого выдержать:
- Извините, мэм, – обратился он к старушке, – что случилось с вашей собакой?
- С ней? – переспросила она. – Она лежит на гвозде.
Смущенный ее ответом человек спросил:
- Если она лежит на гвозде и ей больно, почему она просто не встанет?
Старушка улыбнулась и сказала приветливым, ласковым голосом:
- Значит, голубчик, ей больно настолько, чтобы скулить, но не настолько, чтобы сдвинуться с места.

~Глаза Цвета Ночи~

ох... жаль мне ее, но или доводы не работают..

Алексей

Вот, значит ей не настолько не комфортно, чтобы уйти и не стоит лезть?

~Глаза Цвета Ночи~

я не лезу.. она мне каждый раз звонит и плачет

Вера Соломенникова

не понимаю,но что то таких стало многовато,дурят тетки-бабки

~Глаза Цвета Ночи~

Просто счастливыми хотят быть и не одинокими

Вера Соломенникова

старится желательно с ровесниками более менее,допускаю 5 лет разницы .мало заметно будет в дальнейшем

~Глаза Цвета Ночи~

это от здравия зависит.. не от возраста

Natalia Kendesh

Разница 7 лет - романтические отношения. Боится потерять.

~Глаза Цвета Ночи~

я то в порядке.. но же из-за нее волнуюсь

Natalia Kendesh

Милые бранятся - только тешатся.

~Глаза Цвета Ночи~

так волнуюсь то я.. ей не шешнадцать

Natalia Kendesh

Так зря волнуетесь.

~Глаза Цвета Ночи~

ага конечно

Беатрис

Ей больше заняться нечем, он свет в окошке

~Глаза Цвета Ночи~

да уж нечем..

Волга

А я не понимаю на кой он ей нужен

~Глаза Цвета Ночи~

вот и у меня этот вопрос...

~ Евгения ~

Про полиграф - это уже перебор

~Глаза Цвета Ночи~

согласна

Клара Муртазина

Каждый по-своему с ума сходит

(◆_◆)

Нах тогда такую подругу.

~Глаза Цвета Ночи~

ну блин.. подруга же

(◆_◆)

Придется сделать так, чтоб она захотела его отмудохать.

~Глаза Цвета Ночи~

не... я ничего не буду делать.. она взрослая бабка, сама уж. . я 599 раз не буду объяснять

(◆_◆)

Нуипральна!

Елена Корсикова

Высокие отношения.🤣

Николай

хотелка пуще неволи

Юра К

а тебе сколько?

~Глаза Цвета Ночи~

50 но возраст ни при чем

Юра К

Я знаю ну мы почти ровесники

Татьяна *

Климакс рулит

~Глаза Цвета Ночи~

Ептить))) я пока не в нем))

Татьяна *

Я про подругу

~Глаза Цвета Ночи~

ну что.. она прошла полиграф, но ничего не изменилось.. я в шоке

Михаил Румянцев

Любовь...

Алексей Кожура

любофь !

Алексей Кожура

и 6 часов разницы !

~Глаза Цвета Ночи~

смотря на чем)

Алексей Кожура

я о том что на 6 часов у нас всё быстрее !

~Глаза Цвета Ночи~

иногда 6 часов могут сыграть что-то.. но не в этой ситуации

Алексей Кожура

7:10 у нас узе !